环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江农贸市场 — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 市外国语高级中学 — 雀山公园 — 白沙 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 市建委 — 八一路南 — 广场东通道 — 广场路 — 八一路中 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 雀山公园 — 市外国语高级中学 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江农贸市场 — 海川家具市场(香兰公交站) (40站)
环形车: 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 体育中心 — 高新一路东 — 华锡集团 — 东城印象 — 高新开发区 — 东堤旅游码头 — 高新南路 — 三桥东 — 三桥西 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 弯塘路北 — 弯塘路南 — 市中医院 — 广场路 — 八一路中 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 三桥西 — 三桥东 — 高新南路 — 东堤旅游码头 — 高新开发区 — 东城印象 — 华锡集团 — 高新一路东 — 体育中心 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 (41站)
环形车: 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 高新三路东 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 三大院 — 三桥东 — 三桥西 — 市委 — 北站路 — 市建委 — 连塘路 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 连塘路 — 广场西通道 — 八一路中 — 市建委 — 北站路 — 市委 — 三桥西 — 三桥东 — 三大院 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 高新三路东 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) (35站)
环形车: 桃源居 — 桃源路 — 十九中学 — 红卫仓建材市场 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 — 市中医院 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 市人民医院 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 广场路 — 八一路中 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 红卫仓建材市场 — 十九中学 — 桃源路 — 桃源居 (30站)
去程: 五一路东 — 八一路中 — 火车北站 — 欧雅城市广场 — 二安 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) — 柳钢矿业公司 — 柳钢北门 — 松泉 — 二化 — 长塘村 — 射击场 — 柳师专南校 — 杨柳路口 — 沙塘新区 — 沙塘镇 (19站)
回程: 沙塘镇 — 沙塘新区 — 杨柳路口 — 柳师专南校 — 射击场 — 长塘村 — 二化 — 松泉 — 柳钢北门 — 柳钢矿业公司 — 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 二安 — 欧雅城市广场 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 (19站)