环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江农贸市场 — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 白沙 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 龙城路 — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江农贸市场 — 海川家具市场(香兰公交站) (33站)
环形车: 水天一州 — 桂景湾 — 凤糖集团 — 桂景湾东 — 康城 — 新园小居 — 恒兴名园 — 四桥东 — 雅儒路北 — 天江丽都 — 广雅路中(第十五中学) — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 市中医院 — 广场路 — 广雅路中(第十五中学) — 雅儒路口 — 天江丽都 — 雅儒路北 — 四桥东 — 恒兴名园 — 新园小居 — 康城 — 桂景湾东 — 凤糖集团 — 桂景湾 — 水天一州 (29站)
环形车: 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 南站路中 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 (25站)
环形车: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 西环潭中路口(未来水世界) — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 广场路 — 八一路南 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (20站)