去程: 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 天天见购物中心 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商城(华地工贸) — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 北站路 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 西环潭中路口(未来水世界) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 (19站)
回程: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 西环潭中路口(未来水世界) — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 市中医院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 鱼峰路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (19站)
去程: 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 南站路中 — 永前二区 — 永前四区 — 永前五区 — 永前六区 — 柳州车辆段 (9站)
回程: 柳州车辆段 — 永前六区 — 永前五区 — 永前四区 — 永前二区 — 南站路中 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (9站)
环形车: 十一冶二区 — 面粉总公司 — 十一冶 — 五菱公司 — 五菱医院 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 四桥东 — 雅儒路北 — 天江丽都 — 广雅路中(第十五中学) — 八一路南 — 龙城路 — 鱼峰路 — 文笔路 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 五菱医院 — 五菱公司 — 十一冶 — 面粉总公司 — 十一冶二区 (29站)
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 建工队 — 红岩三区 — 车辆厂(市工人医院西院) — 龙屯立交 — 革新二区 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 连塘路 — 文惠路西 — 东门 — 文惠桥南 — 红锋路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 南站路中 — 革新二区 — 龙屯立交 — 车辆厂(市工人医院西院) — 红岩三区 — 建工队 — 鹅山公园 — 西环路口 (26站)
环形车: 十一冶二区 — 面粉总公司 — 十一冶 — 钢圈厂 — 工程机械厂 — 星园林居小区 — 和平路中 — 和平路小学 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 市二空医院 — 文笔路 — 鱼峰路 — 龙城路 — 市中医院 — 广场路 — 广雅路中(第十五中学) — 雅儒路口 — 天江丽都 — 雅儒路北 — 四桥东 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 — 和平路小学 — 和平路中 — 星园林居小区 — 工程机械厂 — 钢圈厂 — 十一冶 — 面粉总公司 — 十一冶二区 (39站)
去程: 鹧鸪江冷库 — 鹧鸪江道口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 北雀红碑路口 — 桂景湾东 — 康城 — 新园小居 — 恒兴名园 — 四桥东 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 四桥东 — 恒兴名园 — 新园小居 — 康城 — 桂景湾东 — 北雀红碑路口 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江道口 — 鹧鸪江冷库 (22站)
环形车: 东环路口 — 东环小学 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 三桥东 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 三桥东 — 华信国际东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环小学 — 东环路口 (31站)
环形车: 一五八医院 — 社湾十三队 — 职业技术学院 — 机械工业学校 — 社湾坳 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 红桥路口 — 红桥三区 — 红桥四区 — 红桥一区 — 磨滩一区 — 磨滩四区 — 磨滩路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商城(华地工贸) — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 社湾坳 — 机械工业学校 — 职业技术学院 — 社湾十三队 — 一五八医院 (32站)
去程: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 双冲桥北(第二妇幼保健院) — 双冲桥南 — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅二路 — 谷埠北路 (18站)
回程: 谷埠北路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 双冲桥南 — 双冲桥北(第二妇幼保健院) — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (18站)
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 上游路口 — 鹅山三区 — 上游二区 — 上游三区 — 竹鹅溪泵站 — 西堤红光路口 — 西堤路南 — 飞鹅商城(华地工贸) — 连塘路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 青云菜市 — 飞鹅二路 — 西堤路南 — 西堤红光路口 — 竹鹅溪泵站 — 上游三区 — 上游二区 — 鹅山三区 — 上游路口 — 鹅山公园 — 西环路口 (23站)
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 连塘路 — 市中医院 — 文昌路西 — 文昌路中 — 市老人康乐园 — 工学院 — 体育路南 — 潭中小学 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 东城印象 — 高新开发区 — 东堤旅游码头(军事博物园) — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 潭中小学 — 潭中东路东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 连塘路 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (33站)
环形车: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 西环潭中路口(未来水世界) — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 广场路 — 八一路南 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (20站)
去程: 建都开发区 — 柳江人民医院 — 江城 — 农贸市场 — 第二劳教所 — 山头村委 — 贤良 — 下龙汶一队 — 文笔村委 — 下龙五队 — 石烂路口 — 下桃花 — 西鹅乡政府(西鹅村委) — 高沙农贸 — 上高沙 — 工程机械厂 — 星园林居小区 — 和平路中 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 和平路中 — 星园林居小区 — 工程机械厂 — 上高沙 — 高沙农贸 — 西鹅乡政府(西鹅村委) — 下桃花 — 石烂路口 — 下龙五队 — 文笔村委 — 下龙汶一队 — 贤良 — 山头村委 — 第二劳教所 — 农贸市场 — 江城 — 柳江人民医院 — 建都开发区 (21站)