线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
柳州公交 14路
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 建工队 — 红岩三区 — 车辆厂(市工人医院西院) — 龙屯立交 — 革新二区 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 连塘路 — 文惠路西 — 东门 — 文惠桥南 — 红锋路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 南站路中 — 革新二区 — 龙屯立交 — 车辆厂(市工人医院西院) — 红岩三区 — 建工队 — 鹅山公园 — 西环路口 (26站)
备注信息:11.5公里