去程: 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 天天见购物中心 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商城(华地工贸) — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 北站路 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 西环潭中路口(未来水世界) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 (19站)
回程: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 西环潭中路口(未来水世界) — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 市中医院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 鱼峰路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (19站)
环形车: 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 南站路中 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 (25站)
环形车: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 西环潭中路口(未来水世界) — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 广场路 — 八一路南 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (20站)
去程: 古亭山森林公园 — 古亭山水厂 — 工业园(古亭山康福大药店) — 阳和新区管委会 — 香港新城 — 社湾市场 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 静兰桥头 — 国信.凤起新都东 — 国信.凤起新都西 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 社湾坳 — 华庭院(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 飞鹅商场(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 天天见购物中心 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商场(华地工贸) — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭院(市卫校) — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 国信.凤起新都西 — 国信.凤起新都东 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 社湾市场 — 香港新城 — 阳和新区管委会 — 工业园(古亭山康福大药店) — 古亭山水厂 — 古亭山森林公园 (22站)