线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“上游路口”的公交线路
32路 67路
柳州公交 32路
去程: 公交南环站 — 南环航银路口 — 柳州市动物园 — 儿童福利院 — 东苑 — 广电小区 — 金山丽园 — 万利花园 — 航星苑 — 航银路口 — 文笔路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 鹅山三区 — 上游二区 — 上游三区 (17站)
回程: 上游三区 — 上游二区 — 鹅山三区 — 上游路口 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商城(华地工贸) — 文笔路 — 航银路口 — 航星苑 — 万利花园 — 金山丽园 — 广电小区 — 东苑 — 儿童福利院 — 柳州市动物园 — 南环航银路口 — 公交南环站 (18站)
柳州公交 67路
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 上游路口 — 鹅山三区 — 上游二区 — 上游三区 — 竹鹅溪泵站 — 西堤红光路口 — 西堤路南 — 飞鹅商城(华地工贸) — 连塘路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 青云菜市 — 飞鹅二路 — 西堤路南 — 西堤红光路口 — 竹鹅溪泵站 — 上游三区 — 上游二区 — 鹅山三区 — 上游路口 — 鹅山公园 — 西环路口 (23站)