环形车: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 五月阳光购物广场 — 丽阳天下小区 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 飞鹅路东 — 连塘路 — 龙城路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 丽阳天下小区 — 五月阳光购物广场 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (30站)
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 建工队 — 红岩三区 — 车辆厂(市工人医院西院) — 龙屯立交 — 革新二区 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 连塘路 — 文惠路西 — 东门 — 文惠桥南 — 红锋路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 南站路中 — 革新二区 — 龙屯立交 — 车辆厂(市工人医院西院) — 红岩三区 — 建工队 — 鹅山公园 — 西环路口 (26站)
环形车: 雀山公园 — 白沙 — 二安 — 锦绣路西 — 冠亚蓝湾国际 — 三十五中学(保利·大江郡) — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 连塘路 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 连塘路 — 广场路 — 市委 — 三中白沙路口 — 三十五中学(保利·大江郡) — 冠亚蓝湾国际 — 锦绣路西 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 雀山公园 (27站)
环形车: 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 高新三路东 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 三大院 — 三桥东 — 三桥西 — 市委 — 北站路 — 市建委 — 连塘路 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 连塘路 — 广场西通道 — 八一路中 — 市建委 — 北站路 — 市委 — 三桥西 — 三桥东 — 三大院 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 高新三路东 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) (35站)