环形车: 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 体育中心 — 高新一路东 — 华锡集团 — 东城印象 — 高新开发区 — 东堤旅游码头 — 高新南路 — 三桥东 — 三桥西 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 弯塘路北 — 弯塘路南 — 市中医院 — 广场路 — 八一路中 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 三桥西 — 三桥东 — 高新南路 — 东堤旅游码头 — 高新开发区 — 东城印象 — 华锡集团 — 高新一路东 — 体育中心 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 (41站)
环形车: 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 体育中心 — 潭中菜市 — 潭中小学 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 三大院 — 三桥东 — 三桥西 — 三中白沙路口 — 市委 — 弯塘路北 — 弯塘路南 — 文惠路 — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 三桥西 — 三桥东 — 三大院 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 潭中小学 — 潭中东路东 — 潭中菜市 — 体育中心 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) (29站)
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 柳钢高级技校 — 柳钢医院住院部 — 雀山公园北门 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 北雀红碑路口 — 十九中学 — 红卫仓建材市场 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 弯塘路北 — 弯塘路南 — 市中医院 — 北站路 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 红卫仓建材市场 — 十九中学 — 北雀红碑路口 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 雀山公园北门 — 柳钢医院住院部 — 柳钢高级技校 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (36站)
环形车: 广西龙潭医院 — 羊角山路中 — 羊角山路口 — 工人医院南院 — 蝴蝶山路西 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 红锋路 — 江滨公园 — 龙城路 — 弯塘路南 — 弯塘路北 — 文昌路西 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 文惠路西 — 东门 — 荣军路北 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 蝴蝶山路西 — 工人医院南院 — 羊角山路口 — 羊角山路中 — 广西龙潭医院 (36站)