去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 白水带牌坊 — 釜山公园 — 江门大桥南 — 滘北 — 北街村 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 — 沙津横 (22站)
回程: 沙津横 — 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 北街村 — 滘北 — 江门大桥南 — 釜山公园 — 白水带牌坊 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (23站)
去程: 白沙站 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 蓬莱公园 — 公汽中心站(江门旧车站) — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 庙前 — 潮江桥 — 江沙收费站 (19站)
回程: 江沙收费站 — 潮江桥 — 庙前 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 白沙站 (19站)
去程: 礼乐站 — 五四村 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 良化大道 — 东炮台桥 — 炮台北路 (24站)
回程: 炮台北路 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 五四村 — 礼乐站 (19站)
去程: 城轨江门站 — 五星村 — 滘头乡 — 仁美新村 — 果酱厂 — 下沙门诊部 — 江门铁桥 — 中沙市场 — 江翠路 — 江海一路 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 江门大厦 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (23站)
回程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 江门大厦 — 人民医院 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 江海一路 — 江翠路 — 中沙市场 — 江门铁桥 — 下沙门诊部 — 果酱厂 — 仁美新村 — 滘头乡 — 五星村 — 城轨江门站 (22站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 白水带牌坊 — 体育公园 — 白水带公园 — 麻园商业街 — 麻园墟 — 佑启学校 — 南山路 — 南山工业区 — 艺华学校 — 麦园 — 外海中学 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 (23站)
回程: 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 外海中学 — 麦园 — 艺华学校 — 南山工业区 — 南山路 — 佑启学校 — 麻园墟 — 麻园商业街 — 白水带公园 — 体育公园 — 白水带牌坊 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (24站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 世纪花源北门 — 青少年宫 — 市第一幼儿园 — 丰乐花圃 — 篁边 — 篁边油库 — 金羚排气扇厂 — 周郡路口 — 农家美食园 — 周郡 (24站)
回程: 周郡 — 农家美食园 — 周郡路口 — 金羚排气扇厂 — 篁边油库 — 篁边 — 丰乐花圃 — 市第一幼儿园 — 青少年宫 — 世纪花源北门 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (24站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 庙前 — 潮江桥 — 江沙收费站 — 宝德摩托 — 石头 — 罗江 — 乐溪 — 江盛二路 — 江盛路 — 大口井 — 兴棠大厦 — 棠下镇府 — 棠下医院 — 棠下公园 (33站)
回程: 棠下公园 — 棠下医院 — 棠下镇府 — 兴棠大厦 — 大口井 — 江盛路 — 江盛二路 — 乐溪 — 罗江 — 石头 — 宝德摩托 — 江沙收费站 — 潮江桥 — 庙前 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (31站)
去程: 白沙站 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 南泉花园 — 银泉花园 — 麻园广记 — 麻园商业街 — 麻园墟 (17站)
回程: 麻园墟 — 麻园商业街 — 麻园广记 — 银泉花园 — 南泉花园 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 白沙站 (17站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 五邑大学 — 丰乐路口 — 电视台 — 世纪花源 — 青少年宫 — 市第一幼儿园 — 丰乐花圃 — 西江水厂 — 篁边新村 — 篁边 — 篁边油库 — 金羚排气扇厂 — 周郡路口 — 翠林坊 — 上道村 — 西江路口 — 大林学校 — 大林村委会 — 康乐园 — 红星村 — 大林桥 — 双龙桥 — 横江 — 静园 — 横江鱼苗场 — 石山村北 — 石山村南 — 仁厚村 (39站)
回程: 仁厚村 — 石山村南 — 石山村北 — 横江鱼苗场 — 静园 — 横江 — 双龙桥 — 大林桥 — 红星村 — 康乐园 — 大林村委会 — 大林学校 — 西江路口 — 上道村 — 翠林坊 — 周郡路口 — 金羚排气扇厂 — 篁边油库 — 篁边 — 篁边新村 — 西江水厂 — 丰乐花圃 — 市第一幼儿园 — 青少年宫 — 世纪花源 — 电视台 — 丰乐市场 — 丰乐路口 — 五邑大学 — 金汇广场 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (39站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 庙前 — 潮江桥 — 江沙收费站 — 新会花园 — 宝德摩托 — 石头 — 罗江 — 乐溪 — 江盛二路 — 金岭工业区 — 松园 — 圆和 — 桐井 — 万丰摩轮 — 叉路口 — 莲塘 — 迳口 (33站)
回程: 迳口 — 莲塘 — 叉路口 — 万丰摩轮 — 桐井 — 圆和 — 松园 — 金岭工业区 — 江盛路 — 江盛二路 — 乐溪 — 罗江 — 石头 — 宝德摩托 — 新会花园 — 江沙收费站 — 潮江桥 — 庙前 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (33站)
去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 农药厂 — 江咀水闸 — 江咀 — 水果市场 — 锦纶厂 — 厨具市场 — 都会 — 东甲乡 — 时代城 — 供电局 — 冈州广场 — 新会公安局 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 新会旧车站 (23站)
回程: 新会旧车站 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 新会公安局 — 冈州广场 — 供电局 — 大光明 — 时代城 — 东甲乡 — 都会 — 厨具市场 — 锦纶厂 — 水果市场 — 江咀 — 江咀水闸 — 农药厂 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (24站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 农药厂 — 江咀水闸 — 江咀 — 水果市场 — 锦纶厂 — 厨具市场 — 都会 — 东甲乡 — 时代城 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 振兴二路 — 天健集团 — 华润万家 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (33站)
回程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 华润万家 — 天健集团 — 振兴二路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 大光明 — 时代城 — 东甲乡 — 都会 — 厨具市场 — 锦纶厂 — 水果市场 — 江咀 — 江咀水闸 — 农药厂 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (35站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 乐中市场 — 武东村 — 十八围 — 乌纱村 — 乌纱路口 — 英北村 — 镇龙村 — 东红村 — 英南村 — 南冲路口 — 农科所 — 东口桥 — 南冲水闸 — 深吕精米厂 — 深吕市场 — 深吕管区 — 普惠饲料 — 边沙咀 — 官田 — 联和中学 — 三江利生园 — 联和 — 三江车站 — 虎坑大桥北 — 虎坑大桥南 — 联合路口 — 长沙 — 长沙村 — 竹湾 — 乔林里 — 五福里 — 霞路 — 田寮 — 文楼 — 古井车站 (56站)
回程: 古井车站 — 文楼 — 田寮 — 霞路 — 五福里 — 乔林里 — 竹湾 — 长沙村 — 长沙 — 联合路口 — 虎坑大桥南 — 虎坑大桥北 — 三江车站 — 联和 — 三江利生园 — 联和中学 — 官田 — 边沙咀 — 普惠饲料 — 深吕管区 — 深吕市场 — 深吕精米厂 — 南冲水闸 — 东口桥 — 农科所 — 南冲路口 — 英南村 — 东红村 — 镇龙村 — 英北村 — 乌纱路口 — 乌纱村 — 十八围 — 武东村 — 乐中市场 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (57站)