去程: 礼乐站 — 五四村 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 良化大道 — 东炮台桥 — 炮台北路 (24站)
回程: 炮台北路 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 五四村 — 礼乐站 (19站)
去程: 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 江门大桥北 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 农村信用社 — 购书中心 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 农林东路 — 农林西路 — 五邑中医院 — 财政局 — 江职附校(西) — 华园桥 — 永盛市场 — 汇景湾 — 培英高中 (23站)
回程: 培英高中 — 汇景湾 — 永盛市场 — 华园桥 — 江职附校(西) — 财政局 — 五邑中医院 — 农林西路 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 购书中心 — 农村信用社 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 江门大桥北 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 (24站)
去程: 北街站 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 良化大道 — 迎宾大道东 — 白石花圃东 — 白石加油站 — 新港城 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 体育场 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 农业银行 — 迎宾西 — 玛丽医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 新塘 — 龙榜小学 — 龙榜工业区 (39站)
回程: 龙榜工业区 — 龙榜小学 — 新塘 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 玛丽医院 — 迎宾西 — 农业银行 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 体育场 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 新港城 — 白石加油站 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 良化大道 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 北街站 (38站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 裕景花园 — 白石大道东 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 世纪花源 — 青少年宫 — 莲塘村 — 月湾村 — 篁庄商业街 — 篁庄路口 — 五邑锦绣豪园 — 灏昌园 — 新昌球场 — 新昌学校 — 新昌村委会 — 庙前 — 石窖村 — 公村 — 象山新村 — 农家美食园 — 周郡 (32站)
回程: 周郡 — 农家美食园 — 象山新村 — 公村 — 石窖村 — 庙前 — 新昌村委会 — 新昌学校 — 新昌球场 — 灏昌园 — 五邑锦绣豪园 — 篁庄路口 — 篁庄商业街 — 月湾村 — 莲塘村 — 青少年宫 — 世纪花源 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 白石大道东 — 裕景花园 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (32站)