去程: 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 江门大桥北 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 农村信用社 — 购书中心 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 农林东路 — 农林西路 — 五邑中医院 — 财政局 — 江职附校(西) — 华园桥 — 永盛市场 — 汇景湾 — 培英高中 (23站)
回程: 培英高中 — 汇景湾 — 永盛市场 — 华园桥 — 江职附校(西) — 财政局 — 五邑中医院 — 农林西路 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 购书中心 — 农村信用社 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 江门大桥北 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 (24站)
去程: 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 江门大桥北 — 迎宾大道东 — 白石花圃东 — 白石花圃西 — 迎宾大道中 — 五邑大学 — 金汇广场 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 农林东路 — 市档案局 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 — 白沙公园 — 冷冻厂 — 农药厂 — 江咀 (25站)
回程: 江咀 — 农药厂 — 冷冻厂 — 白沙公园 — 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 市档案局 — 农林东路 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 五邑大学 — 迎宾大道中 — 白石花圃西 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 江门大桥北 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 (26站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公安交管局 — 城市花园 — 金凯悦酒店 — 电视中心 — 世纪花源北门 — 白石乡 — 正骨医院 — 白石大道东 — 甘棠加油站 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 (24站)
回程: 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 甘棠加油站 — 白石大道东 — 正骨医院 — 白石乡 — 世纪花源北门 — 电视中心 — 金凯悦酒店 — 城市花园 — 公安交管局 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (24站)