去程: 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 江门大桥北 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 农村信用社 — 购书中心 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 农林东路 — 农林西路 — 五邑中医院 — 财政局 — 江职附校(西) — 华园桥 — 永盛市场 — 汇景湾 — 培英高中 (23站)
回程: 培英高中 — 汇景湾 — 永盛市场 — 华园桥 — 江职附校(西) — 财政局 — 五邑中医院 — 农林西路 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 购书中心 — 农村信用社 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 江门大桥北 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 (24站)
去程: 会展中心 — 金凯悦酒店 — 五邑华侨广场 — 天河小苑 — 萃锦园 — 金汇豪庭 — 金汇广场 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 农林东路 — 农林西路 — 五邑中医院 — 财政局 — 江职附校(西) — 永盛市场 — 汇景湾 — 培英高中 — 龙湾车站 (19站)
回程: 龙湾车站 — 汇景湾正门 — 汇景湾 — 永盛市场 — 江职附校(西) — 财政局 — 五邑中医院 — 农林西路 — 农林东路 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 金汇豪庭 — 萃锦园 — 天河小苑 — 五邑华侨广场 — 会展中心 (19站)
去程: 麻园站 — 麻园商业街 — 麻园广记 — 麻园新路 — 银泉花园 — 南泉花园 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 农林东路 — 农林西路 — 五邑中医院 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 劳动大学 — 玉湖小苑 — 荣誉别墅 — 玉台寺路口 — 新会人民医院 — 新会交警中队 — 新会华侨中学 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (40站)
回程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 新会交警中队 — 新会人民医院 — 玉台寺路口 — 荣誉别墅 — 玉湖小苑 — 劳动大学 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 五邑中医院 — 农林西路 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 南泉花园 — 银泉花园 — 麻园新路 — 麻园广记 — 麻园商业街 — 麻园站 (41站)