去程: 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 江门大桥北 — 迎宾大道东 — 白石花圃东 — 白石花圃西 — 迎宾大道中 — 五邑大学 — 金汇广场 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 农林东路 — 市档案局 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 — 白沙公园 — 冷冻厂 — 农药厂 — 江咀 (25站)
回程: 江咀 — 农药厂 — 冷冻厂 — 白沙公园 — 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 市档案局 — 农林东路 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 五邑大学 — 迎宾大道中 — 白石花圃西 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 江门大桥北 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 (26站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 庙前 — 潮江桥 — 江沙收费站 — 宝德摩托 — 石头 — 罗江 — 乐溪 — 江盛二路 — 江盛路 — 大口井 — 兴棠大厦 — 棠下镇府 — 棠下医院 — 棠下公园 (33站)
回程: 棠下公园 — 棠下医院 — 棠下镇府 — 兴棠大厦 — 大口井 — 江盛路 — 江盛二路 — 乐溪 — 罗江 — 石头 — 宝德摩托 — 江沙收费站 — 潮江桥 — 庙前 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (31站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 得实公司 — 得发路 — 高新区门诊部 — 新兴路 — 外海电器 — 量子高科 — 宝利制衣 (27站)
回程: 宝利制衣 — 量子高科 — 外海电器 — 新兴路 — 高新区门诊部 — 得发路 — 得实公司 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (29站)
去程: 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 肇恒里 — 群星村 — 信用社 — 罗南里 — 群星路口 — 龙马里 — 华山里 — 蓬江三所 — 福泉学校 — 福泉新邨 (20站)
回程: 福泉新邨 — 福泉学校 — 蓬江三所 — 华山里 — 龙马里 — 群星路口 — 罗南里 — 信用社 — 群星村 — 肇恒里 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 凤凰山 (18站)
去程: 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 金汇广场 — 金汇豪庭 — 萃锦园 — 天河小苑 — 骏景湾 — 翠林苑 — 星河花园 — 疾控中心 — 凤山水岸 — 碧朗居 — 乐宜居 — 碧辉园 — 灏景园东门 — 灏景园 (19站)
回程: 灏景园 — 灏景园东门 — 碧辉园 — 乐宜居 — 碧朗居 — 凤山水岸 — 疾控中心 — 翠林苑 — 骏景湾 — 天沙小苑 — 萃锦苑 — 金汇豪庭 — 金汇广场 — 蓬江区府 — 新之城 — 环市办事处 — 公汽中心站 (17站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 五邑大学 — 丰乐路口 — 电视台 — 世纪花源 — 青少年宫 — 市第一幼儿园 — 丰乐花圃 — 西江水厂 — 篁边新村 — 篁边 — 篁边油库 — 金羚排气扇厂 — 周郡路口 — 翠林坊 — 上道村 — 西江路口 — 大林学校 — 大林村委会 — 康乐园 — 红星村 — 大林桥 — 双龙桥 — 横江 — 静园 — 横江鱼苗场 — 石山村北 — 石山村南 — 仁厚村 (39站)
回程: 仁厚村 — 石山村南 — 石山村北 — 横江鱼苗场 — 静园 — 横江 — 双龙桥 — 大林桥 — 红星村 — 康乐园 — 大林村委会 — 大林学校 — 西江路口 — 上道村 — 翠林坊 — 周郡路口 — 金羚排气扇厂 — 篁边油库 — 篁边 — 篁边新村 — 西江水厂 — 丰乐花圃 — 市第一幼儿园 — 青少年宫 — 世纪花源 — 电视台 — 丰乐市场 — 丰乐路口 — 五邑大学 — 金汇广场 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (39站)
去程: 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 建筑设计院 — 迪豪摩托 — 炜烨工业区 — 凤山工业区 — 环市派出所 — 大西坑路口 — 联合旺富里 — 碧桂园 (17站)
回程: 碧桂园 — 联合旺富里 — 大西坑路口 — 环市派出所 — 环市工业区 — 丽明珠公司 — 长铃摩托 — 凤山工业区 — 炜烨工业区 — 迪豪摩托 — 建筑设计院 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 金汇广场 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 凤凰山 (19站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 滘头市场 — 赵公祠 — 中沙路口 — 棉纺厂 — 中沙市场 — 江南路 — 蓬江桥底 — 活力路 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 农业银行 — 迎宾西 — 玛丽医院 — 贯溪桥 — 第一职中 — 金雅居 — 市武警支队 (29站)
回程: 市武警支队 — 金雅居 — 第一职中 — 贯溪桥 — 玛丽医院 — 迎宾西 — 农业银行 — 北郊 — 金汇广场 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 活力路 — 蓬江桥底 — 江南路 — 中沙市场 — 棉纺厂 — 中沙路口 — 赵公祠 — 滘头市场 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (29站)
去程: 金海湾 — 高沙码头 — 高沙二街 — 丽苑社区 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 怡康华庭 — 中天国际 — 骏景湾 — 耙冲市场 — 景枫园 — 锦绣苑 — 嘉福幼儿园 — 嘉盈苑 — 蓬江区府 — 天沙三路 — 天河中路 — 好景花园 — 贯溪市场 — 博皇家居 (22站)
回程: 博皇家居 — 贯溪市场 — 好景花园 — 天河中路 — 天沙三路 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 金汇广场 — 嘉盈苑 — 嘉福幼儿园 — 锦绣苑 — 景枫园 — 耙冲市场 — 骏景湾 — 中天国际 — 怡康华庭 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 丽苑社区 — 高沙二街 — 高沙码头 — 金海湾 (25站)