去程: 会展中心 — 电视中心 — 世纪花源 — 电视台 — 丰乐市场 — 丰乐路口 — 丽宫酒店 — 购书中心 — 农村信用社 — 东华一路 — 白庙 — 堤东公园 — 江门规划局 — 蓬江大桥 — 钓台路 — 常安路 — 邮政局 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 蓬江区教育局 — 江职附校 — 出入境办证厅 — 白沙工业桥 — 劳动力市场 — 三捷电池 — 西区工业路口 — 三桁瓦 — 华天机械 (29站)
回程: 华天机械 — 三桁瓦 — 西区工业路口 — 三捷电池 — 劳动力市场 — 白沙工业桥 — 出入境办证厅 — 江职附校 — 蓬江区教育局 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 邮政局 — 常安路 — 钓台路 — 蓬江大桥 — 江门规划局 — 堤东公园 — 白庙 — 东华一路 — 农村信用社 — 购书中心 — 丽宫酒店 — 丰乐路口 — 丰乐市场 — 电视台 — 世纪花源 — 电视中心 — 金凯悦酒店 — 五邑华侨广场 — 会展中心 (31站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 庙前 — 潮江桥 — 江沙收费站 — 宝德摩托 — 石头 — 罗江 — 乐溪 — 江盛二路 — 江盛路 — 大口井 — 兴棠大厦 — 棠下镇府 — 棠下医院 — 棠下公园 (33站)
回程: 棠下公园 — 棠下医院 — 棠下镇府 — 兴棠大厦 — 大口井 — 江盛路 — 江盛二路 — 乐溪 — 罗江 — 石头 — 宝德摩托 — 江沙收费站 — 潮江桥 — 庙前 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (31站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公安交管局 — 城市花园 — 金凯悦酒店 — 五邑华侨广场 — 天河小苑 — 萃锦园 — 金汇豪庭 — 丽宫酒店 — 凤凰山 — 康乐市场 — 泰富城 — 江门规划局 — 蓬江大桥 — 钓台路 — 常安路 — 邮政局 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 白沙站 (23站)
回程: 白沙站 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 邮政局 — 常安路 — 钓台路 — 蓬江大桥 — 江门规划局 — 泰富城 — 康乐市场 — 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇豪庭 — 萃锦园 — 天河小苑 — 五邑华侨广场 — 金凯悦酒店 — 城市花园 — 公安交管局 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (24站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 得实公司 — 得发路 — 高新区门诊部 — 新兴路 — 外海电器 — 量子高科 — 宝利制衣 (27站)
回程: 宝利制衣 — 量子高科 — 外海电器 — 新兴路 — 高新区门诊部 — 得发路 — 得实公司 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (29站)
去程: 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 肇恒里 — 群星村 — 信用社 — 罗南里 — 群星路口 — 龙马里 — 华山里 — 蓬江三所 — 福泉学校 — 福泉新邨 (20站)
回程: 福泉新邨 — 福泉学校 — 蓬江三所 — 华山里 — 龙马里 — 群星路口 — 罗南里 — 信用社 — 群星村 — 肇恒里 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 凤凰山 (18站)
去程: 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 建筑设计院 — 迪豪摩托 — 炜烨工业区 — 凤山工业区 — 环市派出所 — 大西坑路口 — 联合旺富里 — 碧桂园 (17站)
回程: 碧桂园 — 联合旺富里 — 大西坑路口 — 环市派出所 — 环市工业区 — 丽明珠公司 — 长铃摩托 — 凤山工业区 — 炜烨工业区 — 迪豪摩托 — 建筑设计院 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 金汇广场 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 凤凰山 (19站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 滘头市场 — 赵公祠 — 中沙路口 — 棉纺厂 — 中沙市场 — 江南路 — 蓬江桥底 — 活力路 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 农业银行 — 迎宾西 — 玛丽医院 — 贯溪桥 — 第一职中 — 金雅居 — 市武警支队 (29站)
回程: 市武警支队 — 金雅居 — 第一职中 — 贯溪桥 — 玛丽医院 — 迎宾西 — 农业银行 — 北郊 — 金汇广场 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 活力路 — 蓬江桥底 — 江南路 — 中沙市场 — 棉纺厂 — 中沙路口 — 赵公祠 — 滘头市场 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (29站)
去程: 建设路 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 丹井里 — 潮江路 — 丽宫酒店 — 丰乐路口 — 丰乐市场 — 乐美街 — 怡福中学 — 怡兴苑 — 育德街 — 电视台 — 怡康华庭 — 中天国际 (16站)
回程: 中天国际 — 怡康华庭 — 电视台 — 育德街 — 怡兴苑 — 怡福中学 — 乐美街 — 丰乐市场 — 丰乐路口 — 丽宫酒店 — 潮江路 — 丹井里 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 建设路 (16站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 东湖广场 — 凤凰山 — 丽宫酒店 — 丰乐路口 — 丰乐市场 — 电视台 — 世纪花源 — 青少年宫 — 市第一幼儿园 — 丰乐花圃 — 江门职院 — 潮连车站 (18站)
回程: 潮连车站 — 江门职院 — 丰乐花圃 — 市第一幼儿园 — 青少年宫 — 世纪花源 — 电视台 — 丰乐市场 — 丰乐路口 — 丽宫酒店 — 凤凰山 — 东湖广场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (18站)
去程: 公汽中心站 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 丽宫酒店 — 丰乐路口 — 丰乐市场 — 电视台 — 怡康华庭 — 中天国际 — 骏景湾 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 篁庄路口 — 绿茵豪苑 — 高尔夫球会 — 丰乐花圃 — 江门职院 — 华苑宾馆 — 钻石花园 — 西江大桥 — 禾冈路口 — 良村西良 — 荷塘市场 — 四方塘 — 荷塘车站 (28站)
回程: 荷塘车站 — 四方塘 — 荷塘市场 — 良村西良 — 禾冈路口 — 西江大桥 — 钻石花园 — 华苑宾馆 — 江门职院 — 丰乐花圃 — 高尔夫球会 — 绿茵豪苑 — 篁庄路口 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 骏景湾 — 中天国际 — 怡康华庭 — 电视台 — 丰乐市场 — 丰乐路口 — 丽宫酒店 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 公汽中心站 (28站)