途径“禾冈路口”的公交线路
去程: 公汽中心站 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 丽宫酒店 — 丰乐路口 — 丰乐市场 — 电视台 — 怡康华庭 — 中天国际 — 骏景湾 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 篁庄路口 — 绿茵豪苑 — 高尔夫球会 — 丰乐花圃 — 江门职院 — 华苑宾馆 — 钻石花园 — 西江大桥 — 禾冈路口 — 良村西良 — 荷塘市场 — 四方塘 — 荷塘车站 (28站)
回程: 荷塘车站 — 四方塘 — 荷塘市场 — 良村西良 — 禾冈路口 — 西江大桥 — 钻石花园 — 华苑宾馆 — 江门职院 — 丰乐花圃 — 高尔夫球会 — 绿茵豪苑 — 篁庄路口 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 骏景湾 — 中天国际 — 怡康华庭 — 电视台 — 丰乐市场 — 丰乐路口 — 丽宫酒店 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 公汽中心站 (28站)