去程: 麻园站 — 麻园新路 — 银泉花园 — 南泉花园 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 怡康华庭 — 中天国际 — 骏景湾 — 翠林苑 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (23站)
回程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 翠林苑 — 骏景湾 — 中天国际 — 怡康华庭 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 南泉花园 — 银泉花园 — 麻园新路 — 麻园站 (23站)
去程: 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 金汇广场 — 金汇豪庭 — 萃锦园 — 天河小苑 — 骏景湾 — 翠林苑 — 星河花园 — 疾控中心 — 凤山水岸 — 碧朗居 — 乐宜居 — 碧辉园 — 灏景园东门 — 灏景园 (19站)
回程: 灏景园 — 灏景园东门 — 碧辉园 — 乐宜居 — 碧朗居 — 凤山水岸 — 疾控中心 — 翠林苑 — 骏景湾 — 天沙小苑 — 萃锦苑 — 金汇豪庭 — 金汇广场 — 蓬江区府 — 新之城 — 环市办事处 — 公汽中心站 (17站)
去程: 金海湾 — 高沙码头 — 高沙二街 — 丽苑社区 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 怡康华庭 — 中天国际 — 骏景湾 — 耙冲市场 — 景枫园 — 锦绣苑 — 嘉福幼儿园 — 嘉盈苑 — 蓬江区府 — 天沙三路 — 天河中路 — 好景花园 — 贯溪市场 — 博皇家居 (22站)
回程: 博皇家居 — 贯溪市场 — 好景花园 — 天河中路 — 天沙三路 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 金汇广场 — 嘉盈苑 — 嘉福幼儿园 — 锦绣苑 — 景枫园 — 耙冲市场 — 骏景湾 — 中天国际 — 怡康华庭 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 丽苑社区 — 高沙二街 — 高沙码头 — 金海湾 (25站)
去程: 公汽中心站 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 丽宫酒店 — 丰乐路口 — 丰乐市场 — 电视台 — 怡康华庭 — 中天国际 — 骏景湾 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 篁庄路口 — 绿茵豪苑 — 高尔夫球会 — 丰乐花圃 — 江门职院 — 华苑宾馆 — 钻石花园 — 西江大桥 — 禾冈路口 — 良村西良 — 荷塘市场 — 四方塘 — 荷塘车站 (28站)
回程: 荷塘车站 — 四方塘 — 荷塘市场 — 良村西良 — 禾冈路口 — 西江大桥 — 钻石花园 — 华苑宾馆 — 江门职院 — 丰乐花圃 — 高尔夫球会 — 绿茵豪苑 — 篁庄路口 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 骏景湾 — 中天国际 — 怡康华庭 — 电视台 — 丰乐市场 — 丰乐路口 — 丽宫酒店 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 公汽中心站 (28站)