去程: 建设路 — 体育场 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 裕景花园 — 北苑小学 — 普济医药商场 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 丽苑社区 — 高沙二街 — 高沙码头 — 金海湾 (19站)
回程: 金海湾 — 高沙码头 — 高沙二街 — 丽苑社区 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 普济医药商场 — 北苑小学 — 裕景花园 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 体育场 — 建设路 (19站)
去程: 金海湾 — 高沙码头 — 高沙二街 — 丽苑社区 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 怡康华庭 — 中天国际 — 骏景湾 — 耙冲市场 — 景枫园 — 锦绣苑 — 嘉福幼儿园 — 嘉盈苑 — 蓬江区府 — 天沙三路 — 天河中路 — 好景花园 — 贯溪市场 — 博皇家居 (22站)
回程: 博皇家居 — 贯溪市场 — 好景花园 — 天河中路 — 天沙三路 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 金汇广场 — 嘉盈苑 — 嘉福幼儿园 — 锦绣苑 — 景枫园 — 耙冲市场 — 骏景湾 — 中天国际 — 怡康华庭 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 丽苑社区 — 高沙二街 — 高沙码头 — 金海湾 (25站)