去程: 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 金海湾 — 潮连桥脚 — 丰乐花圃 — 江门职院 — 大冈 — 潮连车站 (21站)
回程: 潮连车站 — 大冈 — 江门职院 — 丰乐花圃 — 潮连桥脚 — 金海湾 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 (21站)
去程: 礼乐站 — 五四村 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 良化大道 — 东炮台桥 — 炮台北路 (24站)
回程: 炮台北路 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 五四村 — 礼乐站 (19站)
去程: 会展中心 — 金凯悦酒店 — 五邑华侨广场 — 中天国际 — 怡康华庭 — 电视台 — 丰乐市场 — 迎宾大道中 — 白石花圃西 — 白石加油站 — 新港城 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 体育场 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 (31站)
回程: 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 体育场 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 新港城 — 白石加油站 — 白石花圃西 — 迎宾大道中 — 丰乐路口 — 丰乐市场 — 电视台 — 怡康华庭 — 中天国际 — 五邑华侨广场 — 会展中心 (31站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 世纪花源北门 — 青少年宫 — 市第一幼儿园 — 丰乐花圃 — 篁边 — 篁边油库 — 金羚排气扇厂 — 周郡路口 — 农家美食园 — 周郡 (24站)
回程: 周郡 — 农家美食园 — 周郡路口 — 金羚排气扇厂 — 篁边油库 — 篁边 — 丰乐花圃 — 市第一幼儿园 — 青少年宫 — 世纪花源北门 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (24站)
去程: 麻园站 — 麻园新路 — 银泉花园 — 南泉花园 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 怡康华庭 — 中天国际 — 骏景湾 — 翠林苑 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (23站)
回程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 翠林苑 — 骏景湾 — 中天国际 — 怡康华庭 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 南泉花园 — 银泉花园 — 麻园新路 — 麻园站 (23站)
去程: 北街站 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 良化大道 — 迎宾大道东 — 白石花圃东 — 白石加油站 — 新港城 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 体育场 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 农业银行 — 迎宾西 — 玛丽医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 新塘 — 龙榜小学 — 龙榜工业区 (39站)
回程: 龙榜工业区 — 龙榜小学 — 新塘 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 玛丽医院 — 迎宾西 — 农业银行 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 体育场 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 新港城 — 白石加油站 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 良化大道 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 北街站 (38站)