去程: 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 金海湾 — 潮连桥脚 — 丰乐花圃 — 江门职院 — 大冈 — 潮连车站 (21站)
回程: 潮连车站 — 大冈 — 江门职院 — 丰乐花圃 — 潮连桥脚 — 金海湾 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 (21站)
去程: 会展中心 — 金凯悦酒店 — 五邑华侨广场 — 中天国际 — 怡康华庭 — 电视台 — 丰乐市场 — 迎宾大道中 — 白石花圃西 — 白石加油站 — 新港城 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 体育场 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 (31站)
回程: 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 体育场 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 新港城 — 白石加油站 — 白石花圃西 — 迎宾大道中 — 丰乐路口 — 丰乐市场 — 电视台 — 怡康华庭 — 中天国际 — 五邑华侨广场 — 会展中心 (31站)
去程: 城轨江门站 — 五星村 — 滘头乡 — 仁美新村 — 果酱厂 — 下沙门诊部 — 江门铁桥 — 中沙市场 — 江翠路 — 江海一路 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 江门大厦 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (23站)
回程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 江门大厦 — 人民医院 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 江海一路 — 江翠路 — 中沙市场 — 江门铁桥 — 下沙门诊部 — 果酱厂 — 仁美新村 — 滘头乡 — 五星村 — 城轨江门站 (22站)
去程: 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 龙榜 — 龙安 — 龙眠 — 园峰 — 松岭 — 井根工业园 — 井根 — 亭园 (30站)
回程: 亭园 — 井根 — 井根工业园 — 松岭 — 园峰 — 龙眠 — 龙安 — 龙榜 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 (30站)
去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 劳动大学 — 玉湖小苑 — 荣誉别墅 — 玉台寺路口 — 新会人民医院 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 象山 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 今古洲花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马农场 — 东华里 — 西盛路口 — 梁启超故居 (45站)
回程: 梁启超故居 — 西盛路口 — 东华里 — 天马农场 — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 今古洲花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 象山 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 新会交警中队 — 新会人民医院 — 玉台寺路口 — 荣誉别墅 — 玉湖小苑 — 劳动大学 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (44站)
去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 松园 — 福泉路口 — 福泉会所 — 福泉新邨 — 福泉学校 (22站)
回程: 福泉学校 — 福泉新邨 — 福泉会所 — 福泉路口 — 松园 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (22站)
去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 龙榜 — 龙安 — 龙眠 — 园峰 — 松岭 — 井根工业园 — 井根 — 子绵 — 子棉工业区 — 子绵工业区路口 — 江鹤收费站 — 平岭村口 — 八景山庄 — 平岭村 (35站)
回程: 平岭村 — 八景山庄 — 平岭村口 — 江鹤收费站 — 子绵工业区路口 — 子棉工业区 — 子绵 — 井根 — 井根工业园 — 松岭 — 园峰 — 龙眠 — 龙安 — 龙榜 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (35站)