江门公交 103路
去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 劳动大学 — 玉湖小苑 — 荣誉别墅 — 玉台寺路口 — 新会人民医院 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 象山 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 今古洲花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马农场 — 东华里 — 西盛路口 — 梁启超故居 (45站)
回程: 梁启超故居 — 西盛路口 — 东华里 — 天马农场 — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 今古洲花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 象山 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 新会交警中队 — 新会人民医院 — 玉台寺路口 — 荣誉别墅 — 玉湖小苑 — 劳动大学 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (44站)
备注信息:
每15分钟一班