江门公交 29路
去程: 北街站 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 良化大道 — 迎宾大道东 — 白石花圃东 — 白石加油站 — 新港城 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 体育场 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 农业银行 — 迎宾西 — 玛丽医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 新塘 — 龙榜小学 — 龙榜工业区 (39站)
回程: 龙榜工业区 — 龙榜小学 — 新塘 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 玛丽医院 — 迎宾西 — 农业银行 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 体育场 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 新港城 — 白石加油站 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 良化大道 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 北街站 (38站)
备注信息:
每12-14分钟一班