线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江门公交线路: 市区线路 新会线路
途径“碧朗居”的公交线路
33路
江门公交 33路
去程: 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 金汇广场 — 金汇豪庭 — 萃锦园 — 天河小苑 — 骏景湾 — 翠林苑 — 星河花园 — 疾控中心 — 凤山水岸 — 碧朗居 — 乐宜居 — 碧辉园 — 灏景园东门 — 灏景园 (19站)
回程: 灏景园 — 灏景园东门 — 碧辉园 — 乐宜居 — 碧朗居 — 凤山水岸 — 疾控中心 — 翠林苑 — 骏景湾 — 天沙小苑 — 萃锦苑 — 金汇豪庭 — 金汇广场 — 蓬江区府 — 新之城 — 环市办事处 — 公汽中心站 (17站)