线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江门公交线路: 市区线路 新会线路
途径“丽明珠公司”的公交线路
38路
江门公交 38路
去程: 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 建筑设计院 — 迪豪摩托 — 炜烨工业区 — 凤山工业区 — 环市派出所 — 大西坑路口 — 联合旺富里 — 碧桂园 (17站)
回程: 碧桂园 — 联合旺富里 — 大西坑路口 — 环市派出所 — 环市工业区 — 丽明珠公司 — 长铃摩托 — 凤山工业区 — 炜烨工业区 — 迪豪摩托 — 建筑设计院 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 金汇广场 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 凤凰山 (19站)