去程: 白沙站 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 蓬莱公园 — 公汽中心站(江门旧车站) — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 庙前 — 潮江桥 — 江沙收费站 (19站)
回程: 江沙收费站 — 潮江桥 — 庙前 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 白沙站 (19站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 宏达路 — 建达路 — 大长江花苑 — 迪豪摩托 — 火炬工业园 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (21站)
回程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 火炬工业园 — 迪豪摩托 — 大长江花苑 — 俱乐部 — 大长江 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (20站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 庙前 — 潮江桥 — 江沙收费站 — 宝德摩托 — 石头 — 罗江 — 乐溪 — 江盛二路 — 江盛路 — 大口井 — 兴棠大厦 — 棠下镇府 — 棠下医院 — 棠下公园 (33站)
回程: 棠下公园 — 棠下医院 — 棠下镇府 — 兴棠大厦 — 大口井 — 江盛路 — 江盛二路 — 乐溪 — 罗江 — 石头 — 宝德摩托 — 江沙收费站 — 潮江桥 — 庙前 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (31站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 得实公司 — 得发路 — 高新区门诊部 — 新兴路 — 外海电器 — 量子高科 — 宝利制衣 (27站)
回程: 宝利制衣 — 量子高科 — 外海电器 — 新兴路 — 高新区门诊部 — 得发路 — 得实公司 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (29站)
去程: 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 肇恒里 — 群星村 — 信用社 — 罗南里 — 群星路口 — 龙马里 — 华山里 — 蓬江三所 — 福泉学校 — 福泉新邨 (20站)
回程: 福泉新邨 — 福泉学校 — 蓬江三所 — 华山里 — 龙马里 — 群星路口 — 罗南里 — 信用社 — 群星村 — 肇恒里 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 凤凰山 (18站)
去程: 礼乐站 — 五四村 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 白沙公园 — 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 五邑中医院 — 江职附校 — 蓬江区教育局 — 环市一路 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (26站)
回程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 新之城 — 环市一路 — 蓬江区教育局 — 江职附校 — 五邑中医院 — 财政局 — 西区邮局 — 白沙祠 — 白沙站 — 白沙公园 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 五四村 — 礼乐站 (27站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 庙前 — 潮江桥 — 江沙收费站 — 新会花园 — 宝德摩托 — 石头 — 罗江 — 乐溪 — 江盛二路 — 金岭工业区 — 松园 — 圆和 — 桐井 — 万丰摩轮 — 叉路口 — 莲塘 — 迳口 (33站)
回程: 迳口 — 莲塘 — 叉路口 — 万丰摩轮 — 桐井 — 圆和 — 松园 — 金岭工业区 — 江盛路 — 江盛二路 — 乐溪 — 罗江 — 石头 — 宝德摩托 — 新会花园 — 江沙收费站 — 潮江桥 — 庙前 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (33站)
去程: 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 建筑设计院 — 迪豪摩托 — 炜烨工业区 — 凤山工业区 — 环市派出所 — 大西坑路口 — 联合旺富里 — 碧桂园 (17站)
回程: 碧桂园 — 联合旺富里 — 大西坑路口 — 环市派出所 — 环市工业区 — 丽明珠公司 — 长铃摩托 — 凤山工业区 — 炜烨工业区 — 迪豪摩托 — 建筑设计院 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 金汇广场 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 凤凰山 (19站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 农药厂 — 江咀水闸 — 江咀 — 水果市场 — 锦纶厂 — 厨具市场 — 都会 — 东甲乡 — 时代城 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 振兴二路 — 天健集团 — 华润万家 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (33站)
回程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 华润万家 — 天健集团 — 振兴二路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 大光明 — 时代城 — 东甲乡 — 都会 — 厨具市场 — 锦纶厂 — 水果市场 — 江咀 — 江咀水闸 — 农药厂 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (35站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 乐中市场 — 武东村 — 十八围 — 乌纱村 — 乌纱路口 — 英北村 — 镇龙村 — 东红村 — 英南村 — 南冲路口 — 农科所 — 东口桥 — 南冲水闸 — 深吕精米厂 — 深吕市场 — 深吕管区 — 普惠饲料 — 边沙咀 — 官田 — 联和中学 — 三江利生园 — 联和 — 三江车站 — 虎坑大桥北 — 虎坑大桥南 — 联合路口 — 长沙 — 长沙村 — 竹湾 — 乔林里 — 五福里 — 霞路 — 田寮 — 文楼 — 古井车站 (56站)
回程: 古井车站 — 文楼 — 田寮 — 霞路 — 五福里 — 乔林里 — 竹湾 — 长沙村 — 长沙 — 联合路口 — 虎坑大桥南 — 虎坑大桥北 — 三江车站 — 联和 — 三江利生园 — 联和中学 — 官田 — 边沙咀 — 普惠饲料 — 深吕管区 — 深吕市场 — 深吕精米厂 — 南冲水闸 — 东口桥 — 农科所 — 南冲路口 — 英南村 — 东红村 — 镇龙村 — 英北村 — 乌纱路口 — 乌纱村 — 十八围 — 武东村 — 乐中市场 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (57站)
去程: 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (10站)
回程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 (9站)
去程: 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 碧桂园(北环路) — 碧桂园 (12站)
回程: 碧桂园 — 碧桂园(北环路) — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 (11站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 江门规划局 — 泰富城 — 水南路 — 泰和广场 — 江华二路 — 东炮台桥 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 外海 — 外海中学 — 东宁 — 中路 — 外海大桥 — 城轨江海站 — 七东村 — 江睦路 — 直冲工业区 — 外海高速路口 — 凌志 — 艾默生 — 信仪玻璃厂 — 西江电厂 — 嘉乐化工 — 牛古田 — 东美电器厂 — 新沙工业园 — 新沙 — 南安村 — 东环沙 — 东向 — 东向村 — 大鳌渡口 — 南沙 — 深滘 — 大鳌 (51站)
回程: 大鳌 — 深滘 — 南沙 — 大鳌渡口 — 东向村 — 东向 — 东环沙 — 新沙 — 南安村 — 东美电器厂 — 新沙工业园 — 牛古田 — 嘉乐化工 — 信仪玻璃厂 — 艾默生 — 凌志 — 外海高速路口 — 直冲工业区 — 江睦路 — 七东村 — 城轨江海站 — 外海大桥 — 中路 — 东宁 — 外海中学 — 外海 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 东炮台桥 — 江华二路 — 泰和广场 — 水南路 — 泰富城 — 江门规划局 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 蓬江区府 — 新之城 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (51站)