江门公交 32路
去程: 礼乐站 — 五四村 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 白沙公园 — 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 五邑中医院 — 江职附校 — 蓬江区教育局 — 环市一路 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (26站)
回程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 新之城 — 环市一路 — 蓬江区教育局 — 江职附校 — 五邑中医院 — 财政局 — 西区邮局 — 白沙祠 — 白沙站 — 白沙公园 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 五四村 — 礼乐站 (27站)
备注信息:
每35-150分钟一班