线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江门公交线路: 市区线路 新会线路
途径“公汽中心站(江门旧车站)”的公交线路
4路
江门公交 4路
去程: 白沙站 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 蓬莱公园 — 公汽中心站(江门旧车站) — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 庙前 — 潮江桥 — 江沙收费站 (19站)
回程: 江沙收费站 — 潮江桥 — 庙前 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 白沙站 (19站)