途径“新会花园”的公交线路
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 庙前 — 潮江桥 — 江沙收费站 — 新会花园 — 宝德摩托 — 石头 — 罗江 — 乐溪 — 江盛二路 — 金岭工业区 — 松园 — 圆和 — 桐井 — 万丰摩轮 — 叉路口 — 莲塘 — 迳口 (33站)
回程: 迳口 — 莲塘 — 叉路口 — 万丰摩轮 — 桐井 — 圆和 — 松园 — 金岭工业区 — 江盛路 — 江盛二路 — 乐溪 — 罗江 — 石头 — 宝德摩托 — 新会花园 — 江沙收费站 — 潮江桥 — 庙前 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (33站)