途径“俱乐部”的公交线路
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 宏达路 — 建达路 — 大长江花苑 — 迪豪摩托 — 火炬工业园 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (21站)
回程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 火炬工业园 — 迪豪摩托 — 大长江花苑 — 俱乐部 — 大长江 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (20站)