江门公交 24路
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 得实公司 — 得发路 — 高新区门诊部 — 新兴路 — 外海电器 — 量子高科 — 宝利制衣 (27站)
回程: 宝利制衣 — 量子高科 — 外海电器 — 新兴路 — 高新区门诊部 — 得发路 — 得实公司 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (29站)
备注信息:
每13-15分钟一班