途径“甘棠加油站”的公交线路
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公安交管局 — 城市花园 — 金凯悦酒店 — 电视中心 — 世纪花源北门 — 白石乡 — 正骨医院 — 白石大道东 — 甘棠加油站 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 (24站)
回程: 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 甘棠加油站 — 白石大道东 — 正骨医院 — 白石乡 — 世纪花源北门 — 电视中心 — 金凯悦酒店 — 城市花园 — 公安交管局 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (24站)