去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 农药厂 — 江咀水闸 — 江咀 — 水果市场 — 锦纶厂 — 厨具市场 — 都会 — 东甲乡 — 时代城 — 供电局 — 冈州广场 — 新会公安局 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 新会旧车站 (23站)
回程: 新会旧车站 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 新会公安局 — 冈州广场 — 供电局 — 大光明 — 时代城 — 东甲乡 — 都会 — 厨具市场 — 锦纶厂 — 水果市场 — 江咀 — 江咀水闸 — 农药厂 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (24站)
去程: 东候2 — 东候1 — 德兴 — 潮江里 — 供电局 — 冈州广场 — 公安局 — 南隅路口 — 五显冲 — 新桥路 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞村 (28站)
回程: 大洞村 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 新桥路 — 五显冲 — 南隅路口 — 公安局 — 冈州广场 — 供电局 — 潮江里 — 德兴 — 东候1 — 东候2 (28站)
去程: 东候2 — 东候1 — 潮江里 — 德兴 — 供电局 — 冈州广场 — 公安局 — 南隅路口 — 五显冲 — 新桥路 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 宝豪 — 新会港 — 气派摩托 — 威氏电缆 — 华冠钢铁 (26站)
回程: 华冠钢铁 — 威氏电缆 — 气派摩托 — 新会港 — 宝豪 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 新桥路 — 五显冲 — 南隅路口 — 公安局 — 冈州广场 — 供电局 — 德兴 — 潮江里 — 东候1 — 东候2 (26站)
去程: 东候 — 潮兴路 — 潮江里 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 南隅路 — 西隅路 — 五显冲 — 新西隅路 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村加油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 二宁 — 裕宁新村 — 南庚(南坦) (24站)
回程: 南庚(南坦) — 裕宁新村 — 二宁 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 蔬菜批发市场群胜路口 — 三联小学 — 梁家村加油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 新西隅路 — 五显冲 — 西隅路 — 南隅路 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 潮江里 — 潮兴路 — 东侯 (24站)
去程: 紫云观 — 沙堤医院 — 石涧路口 — 金沙广场 — 葵湖路 — 西湖 — 仁义 — 南安路 — 新桥 — 象山 — 城西一路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 育才路 — 公园西 — 人民会堂 — 知政北 — 知政中 — 知政南 — 冈州广场 — 东庆北(1) — 瑞峰花园 — 东庆南 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (26站)
回程: 新汽车总站 — 侨兴南路 — 东甲市场 — 东甲小学 — 德宝电器厂 — 鸿发五金厂 — 东甲 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆南 — 瑞峰花园 — 东庆北(1) — 冈州广场 — 知政南 — 知政中 — 知政北 — 人民会堂 — 公园东 — 东关路 — 圭峰东 — 圭峰西 — 育才路 — 龙兴花园 — 象山公园 — 城西一路 — 象山 — 新桥 — 南安路 — 仁义 — 西湖 — 葵湖路 — 金沙广场 — 石涧路口 — 沙堤医院 — 紫云观 (35站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 宝力电器 — 七堡工业区 — 李文达中学 — 黄屋村 — 重华乡 — 西华村 — 七堡油站 — 谭冲小学 — 文昌 — 冲力(七堡) — 高旺里 — 帮忠 — 竹腾村 — 南北乡 — 鹤湾(1) — 鹤湾(2) — 德昌 (40站)
回程: 德昌 — 鹤湾(2) — 鹤湾(1) — 南北乡 — 竹腾村 — 帮忠 — 高旺里 — 冲力(七堡) — 文昌 — 谭冲小学 — 七堡油站 — 西华村 — 重华乡 — 黄屋村 — 李文达中学 — 七堡工业区 — 宝力电器 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 三联小学 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (40站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 宝力电器 — 七堡工业区 — 李文达中学 — 黄屋村 — 重华乡 — 西华村 — 七堡油站 — 谭冲小学 — 文昌 — 冲力(七堡) — 七堡医院 — 横冲 — 新地村 — 冲老 — 冲那路口 — 旧冲那 — 长乐 — 冲那 (41站)
回程: 冲那 — 长乐 — 旧冲那 — 冲那路口 — 冲老 — 新地村 — 横冲 — 七堡医院 — 冲力(七堡) — 文昌 — 谭冲小学 — 七堡油站 — 西华村 — 重华乡 — 黄屋村 — 李文达中学 — 七堡工业区 — 宝力电器 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 三联小学 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (41站)
去程: 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 葵湖 — 南安路 — 象山 — 城西一路 — 龙兴花园 — 人民会堂 — 知政北 — 知政南 — 冈州广场 — 东庆北(1) — 明兴路口 — 东庆北(2) — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 — 城轨新会站 (20站)
回程: 城轨新会站 — 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆北(2) — 明兴路口 — 东庆北(1) — 冈州广场 — 知政南 — 知政北 — 人民会堂 — 冈州宾馆 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 城西一路 — 象山 — 南安路 — 葵湖 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 (23站)
去程: 滑草场 — 体育运动公园 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 圭峰花园 — 玉圭园 — 东侯路(2) — 东侯路(1) — 德兴路 — 东关路 — 城东路 — 冈州广场 — 公安局 — 广源大厦 — 新会规划局 — 创新中学 — 同德二路 — 东庆南 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 — 城轨新会站 (23站)
回程: 城轨新会站 — 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆南 — 同德二路 — 创新中学 — 新会规划局 — 广源大厦 — 公安局 — 冈州广场 — 城东路 — 东关路 — 德兴路 — 东侯路(1) — 东侯路(2) — 玉圭园 — 圭峰花园 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 体育运动公园 — 滑草场 (23站)