去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆南 — 同德二路 — 创新中学 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 象山 — 城西小学 — 城西二路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 衙前村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 致祥里 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 崔华根桥 — 双水圩 — 龙脊村 — 木江村 — 南岸村 — 中洋村 — 天亭村 — 东凌村 — 上凌医院 — 上凌牌楼 — 田心村路口 — 上凌村 — 井山村 — 双水蓢头村 (47站)
回程: 双水蓢头村 — 井山村 — 上凌村 — 田心村路口 — 上凌牌楼 — 上凌医院 — 东凌村 — 天亭村 — 中洋村 — 南岸村 — 木江村 — 龙脊村 — 双水圩 — 崔华根桥 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 致祥里 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 衙前村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 葵湖路 — 城西二路 — 城西小学 — 象山 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 创新中学 — 同德二路 — 东庆南 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (47站)
去程: 滑草场 — 体育运动公园 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 圭峰花园 — 玉圭园 — 东侯路(2) — 东侯路(1) — 德兴路 — 东关路 — 城东路 — 冈州广场 — 公安局 — 广源大厦 — 新会规划局 — 创新中学 — 同德二路 — 东庆南 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 — 城轨新会站 (23站)
回程: 城轨新会站 — 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆南 — 同德二路 — 创新中学 — 新会规划局 — 广源大厦 — 公安局 — 冈州广场 — 城东路 — 东关路 — 德兴路 — 东侯路(1) — 东侯路(2) — 玉圭园 — 圭峰花园 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 体育运动公园 — 滑草场 (23站)