去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆北(1) — 明兴路口 — 东庆北(2) — 城东路 — 平安路 — 中医院 — 惠民西 — 龙兴花园 — 城西一路 — 象山 — 新桥 — 南安路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 衙前村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 致祥里 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 崔华根桥 — 双水圩 — 龙脊村 — 暮罗村 — 木江村 — 南岸村 — 中洋村 — 天亭村 — 塘河村 — 济岭村 — 龙头村 — 双沙村 — 富美村 — 邦龙村 — 沙路村 (49站)
回程: 沙路村 — 邦龙村 — 富美村 — 双沙村 — 龙头村 — 济岭村 — 塘河村 — 天亭村 — 中洋村 — 南岸村 — 木江村 — 暮罗村 — 龙脊村 — 双水圩 — 崔华根桥 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 致祥里 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 衙前村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 葵湖路 — 南安路 — 新桥 — 象山 — 城西一路 — 龙兴花园 — 惠民西 — 中医院 — 平安路 — 城东路 — 东庆北(2) — 明兴路口 — 东庆北(1) — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (49站)
去程: 紫云观 — 沙堤医院 — 石涧路口 — 金沙广场 — 葵湖路 — 西湖 — 仁义 — 南安路 — 新桥 — 象山 — 城西一路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 育才路 — 公园西 — 人民会堂 — 知政北 — 知政中 — 知政南 — 冈州广场 — 东庆北(1) — 瑞峰花园 — 东庆南 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (26站)
回程: 新汽车总站 — 侨兴南路 — 东甲市场 — 东甲小学 — 德宝电器厂 — 鸿发五金厂 — 东甲 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆南 — 瑞峰花园 — 东庆北(1) — 冈州广场 — 知政南 — 知政中 — 知政北 — 人民会堂 — 公园东 — 东关路 — 圭峰东 — 圭峰西 — 育才路 — 龙兴花园 — 象山公园 — 城西一路 — 象山 — 新桥 — 南安路 — 仁义 — 西湖 — 葵湖路 — 金沙广场 — 石涧路口 — 沙堤医院 — 紫云观 (35站)
去程: 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 葵湖 — 南安路 — 象山 — 城西一路 — 龙兴花园 — 人民会堂 — 知政北 — 知政南 — 冈州广场 — 东庆北(1) — 明兴路口 — 东庆北(2) — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 — 城轨新会站 (20站)
回程: 城轨新会站 — 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆北(2) — 明兴路口 — 东庆北(1) — 冈州广场 — 知政南 — 知政北 — 人民会堂 — 冈州宾馆 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 城西一路 — 象山 — 南安路 — 葵湖 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 (23站)