去程: 洛阳站 — 金谷园路健康路口东 — 王城广场 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 瀍河东 — 中州东路夹马营路口 — 中州东路洛川街口 — 东花坛 — 白马寺路310国道口 — 白马寺路洛常路口(唐寺门) — 张古洞 — 陈村 — 扁担赵 — 凹杨 — 黑王 — 分金沟 — 白马寺路枣园路口 — 白马寺镇政府 — 白马寺 (24站)
回程: 白马寺 — 白马寺镇政府 — 白马寺路枣园路口 — 分金沟 — 黑王 — 凹杨 — 扁担赵 — 陈村 — 张古洞 — 白马寺路洛常路口(唐寺门) — 白马寺路310国道口 — 东花坛 — 中州东路洛川街口 — 中州东路夹马营路口 — 瀍河东 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场 — 金谷园路健康路口东 — 洛阳站 (23站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 王城广场东 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 牡丹广场东 — 西苑公园 — 南昌路南苑路口 — 合欢路 — 创业路合欢路口 — 春城路丰华路口 — 华夏路春城路口 — 洛玻城 — 凌波路华夏路口 — 凌波路河洛路口 — 150医院 — 北方企业集团 (18站)
回程: 北方企业集团 — 150医院 — 凌波路华夏路口 — 凌波路河洛路口 — 洛玻城 — 华夏路春城路口 — 春城路丰华路口 — 创业路合欢路口 — 合欢路 — 南昌路南苑路口 — 西苑公园 — 牡丹广场东 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 王城广场东 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (18站)
去程: 西关 — 定鼎路中州中路口 — 定鼎立交桥北 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道学院路口 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 龙门大道关林路口 — 关林路龙门大道口西 — 关林路定鼎门街口西 — 厚载门街关林路口南 — .洛阳龙门站 — 厚载门街关林路口南 — .关林路厚载门街口西 — 关林路兴洛东街口西 — 关林路永泰街口西 — 关林路金城寨街口西 — 关林路通济街口西 — 王城大道关林路口南 — 徐屯 — 李屯特大桥北 — 李屯特大桥南 — 田山 — 王山 — 银杏仙庄 — 恒生源 — 张沟 — 张沟南 — 郭寨 — 六一四八九部队 (37站)
回程: 六一四八九部队 — 郭寨 — 张沟南 — 张沟 — 恒生源 — 银杏仙庄 — 王山 — 田山 — 李屯特大桥南 — 李屯特大桥北 — 徐屯 — 王城大道关林路口南 — 关林路通济街口西 — 关林路金城寨街口西 — 关林路永泰街口西 — 关林路兴洛东街口西 — .关林路厚载门街口西 — 厚载门街关林路口南 — .洛阳龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 关林路定鼎门街口西 — 关林路龙门大道口西 — 龙门大道关林路口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道学院路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥北 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (37站)
去程: 王城广场 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 瀍河桥东 — 中州东路夹马营路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路启明南路口 — 中州东路花园东街口 — 东城大道中州东路口 — 洛河大桥北 — 洛河大桥南 — 桃园村 — 向阳村 — 三官庙村西 — 三官庙村东 — 太平村西 — 太平村东 — 潘寨村西 — 潘寨村 — 潘寨村东 — 李楼偃师交界口 — 大郎庙 — 金钟寺 — 黄庄西 — 黄庄 — 相公庄西 — 相公庄 — 相公庄东 (32站)
回程: 相公庄东 — 相公庄 — 相公庄西 — 黄庄 — 黄庄西 — 金钟寺 — 大郎庙 — 李楼偃师交界口 — 潘寨村东 — 潘寨村 — 潘寨村西 — 太平村东 — 太平村西 — 三官庙村东 — 三官庙村西 — 向阳村 — 桃园村 — 洛河大桥南 — 洛河大桥北 — 东城大道中州东路口 — 中州东路花园东街口 — 中州东路启明南路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路夹马营路口 — 瀍河桥东 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 王城广场 (32站)
去程: 启明小区 — 机车工厂东门 — 机车工厂 — 机车工厂西门 — 塔湾 — 东花坛东 — 东花坛西 — 启明路夹马营路口 — 夹马营路熙春路口 — 民族路团结路口 — 民族路新街口 — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州路玻璃厂路口 — 王城广场东 (18站)
回程: 王城广场东 — 中州路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 民族路新街口 — 民族路团结路口 — 夹马营路熙春路口 — 启明路夹马营路口 — 东花坛西 — 东花坛东 — 塔湾 — 机车工厂西门 — 机车工厂 — 机车工厂东门 — 启明小区 (18站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 九都西路王城大道口 — 九都西路上阳路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 武汉路西苑路口南 — 武汉路联盟路口 — 武汉路南华公寓 (27站)
回程: 武汉路南华公寓 — 武汉路联盟路口 — 武汉路西苑路口南 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路上阳路口 — 九都西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (27站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 中州中路八一路口 — 纱厂南路中州中路口 — 纱厂南路健康南路口 — 纱厂路口南 — 公交大修厂 — 洛阳站 — 邙岭桥北 — 公交驾校 — 春都路道口巷口 — 苗南 — 春都路东道口 — 春都路东道口东 — 烧沟 — 烧沟西 — 岳村 — 古仓街 — 铁路分局 — 平等街 — 大北门 — 小北门 — 人民街二市南街口 — 民主街中州东路口 — 青年宫 — 老集 — 西关 (29站)
回程: 西关 — 老集 — 青年宫 — 民主街中州东路口 — 人民街二市南街口 — 小北门 — 大北门 — 平等街 — 铁路分局 — 古仓街 — 岳村 — 烧沟西 — 烧沟 — 春都路东道口东 — 春都路东道口 — 苗南 — 春都路道口巷口 — 公交驾校 — 邙岭桥北 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口南 — 纱厂南路健康南路口 — 纱厂南路中州中路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (29站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路王城大道口 — 市府西家属院 — 凯旋西路涧东路口 — 凯旋桥东 — 亚世广场 — 市委党校 — 联盟路南昌路口西 — 联盟路小商品市场 — 联盟路青岛路口 — 武汉路车场 (16站)
回程: 武汉路车场 — 联盟路青岛路口 — 联盟路小商品市场 — 联盟路南昌路口西 — 市委党校 — 亚世广场 — 凯旋桥东 — 凯旋西路涧东路口 — 市府西家属院 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路八一路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (16站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 玻璃厂路凯旋东路口北 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 王城大道凯旋西路口南 — 王城大道行署路口 — 王城大道九都路口南 — 王城大桥北 — 王城大桥南 — 王城大道美茵街口 — 古城路王城大道口 — 金城寨街古城路口南 — 金城寨街太康路口北 — 太康路金城寨街口东 — 太康路市府西街口西 — 市委西门 — 市委南门 (23站)
回程: 市委南门 — 市委西门 — 太康路市府西街口西 — 太康路金城寨街口东 — 金城寨街太康路口北 — 金城寨街古城路口南 — 古城路王城大道口 — 王城大道美茵街口 — 王城大桥南 — 王城大桥北 — 王城大道九都路口南 — 王城大道行署路口 — 王城大道凯旋西路口南 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 玻璃厂路凯旋东路口北 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (23站)
去程: 洛阳站 — 洛阳站 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口东 — 解放路纱东路口 — 解放路健康路口 — 解放路中州路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 中州东路爽明街口 — 启明南路熙春路口 — 东花坛 — 东花坛立交桥东 — 唐寺门 — 洛常路口 — 东明小区 — 十里铺村 — 铁十五局 — 铁二十局五处 — 537医院 (26站)
回程: 537医院 — 铁二十局五处 — 铁十五局 — 十里铺村 — 东明小区 — 洛常路口 — 唐寺门 — 东花坛立交桥东 — 东花坛 — 启明南路熙春路口 — 中州东路爽明街口 — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 王城广场 — 中州中路八一路口 — 解放路中州路口 — 解放路健康路口 — 解放路纱东路口 — 纱厂路口东 — 纱厂路口北 — 洛阳站西 — 洛阳站 — 洛阳站 (26站)
去程: 洛阳站 — 金谷园路春晴路口 — 金谷园路健康东路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 九龙鼎北 — 环城西路道南路口 — 环城北路建安街口 — 大北门 — 平等街南 — 春都东路东口 — 铁路分局 — 龙泉广场 (16站)
回程: 龙泉广场 — 铁路分局 — 春都东路东口 — 平等街南 — 大北门 — 环城北路建安街口 — 环城西路道南路口 — 九龙鼎北 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 金谷园路健康东路口 — 金谷园路春晴路口 — 洛阳站 (16站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 玻璃厂路凯旋路口北 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 王城大道凯旋西路口南 — 王城大道行署路口 — 王城大道九都路口南 — 王城大桥北 — 王城大桥南 — 王城大道美茵街口 — 古城路王城大道口 — 金城寨街古城路口南 — 金城寨街太康路口 — 泰康路金城寨街口东 — 泰康路市府西街口 — 市委西门 — 市委南门 — 政和路长兴街口 — 厚载门街开元大道口北 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街展览路口南 — 厚载门街牡丹大道口 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街关林路口南 — 高铁龙门站 (30站)
回程: 高铁龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街牡丹大道口 — 厚载门街展览路口南 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街开元大道口北 — 政和路长兴街口 — 市委南门 — 市委西门 — 泰康路市府西街口 — 泰康路金城寨街口东 — 金城寨街太康路口 — 金城寨街古城路口南 — 古城路王城大道口 — 王城大道美茵街口 — 王城大桥南 — 王城大桥北 — 王城大道九都路口南 — 王城大道行署路口 — 王城大道凯旋西路口南 — 东下池 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 玻璃厂路凯旋路口北 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (31站)
去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路长安路口 — 上海市场 — 中州西路天津路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (17站)
回程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路天津路口 — 上海市场 — 中州西路长安路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 (17站)