去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路 — 中州西路武汉路口 — 长安路景华路口北 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 青岛路联盟路口 — 联盟路天津路口 — 天津路联盟路口 — 天津路浅井西路口 — 八一礼堂 — 五三四医院 — 瀛州路丽春路口 — 瀛州路周山路口南 — 苗湾北 — 瀛州路河洛路口 — 瀛州桥南 — 开元大道瀛洲路口东 — 开元大道龙祥街口 — 西杨屯 — 开元大道学子街口 — 开元大道学府街口西 — 学府街开元大道口 — 学府街牡丹大道口北 — 学府街牡丹大道口南 — 关林路学府街口 — 关林路学府街口南 (28站)
回程: 关林路学府街口南 — 关林路学府街口 — 学府街牡丹大道口南 — 学府街牡丹大道口北 — 学府街开元大道口 — 开元大道学府街口西 — 开元大道学子街口 — 西杨屯 — 开元大道龙祥街口 — 开元大道瀛洲路口东 — 瀛州桥南 — 瀛州路河洛路口 — 苗湾北 — 瀛州路周山路口南 — 瀛州路丽春路口 — 五三四医院 — 八一礼堂 — 天津路浅井西路口 — 天津路联盟路口 — 联盟路天津路口 — 青岛路联盟路口 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 长安路景华路口北 — 中州西路武汉路口 — 中州西路重庆路 — 谷水东 — 谷水西 (28站)
去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路长安路口 — 上海市场 — 中州西路天津路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (17站)
回程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路天津路口 — 上海市场 — 中州西路长安路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 (17站)
去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路长安路口 — 中州西路青岛路口 — 中州西路天津路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 解放路中州路口 — 解放路健康东路口 — 解放路春晴路口 — 洛阳站 (16站)
回程: 洛阳站 — 春晴路金谷园路口 — 春晴路解放路口 — 解放路健康东路口 — 解放路中州路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路天津路口 — 中州西路青岛路口 — 中州西路长安路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 (17站)