去程: 关林庙公交枢纽站 — 关林庙 — 关林路红旗巷口 — 关林路龙门大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 开元大道龙门大道口 — 牡丹大道定鼎门街口 — 牡丹大道厚载门街口东 — 牡丹大道长兴街口东 — 牡丹大道兴洛东街口东 — 牡丹大道兴洛西街口东 — 牡丹大道永泰街口东 — 牡丹大道金城寨街口西 — 牡丹大道王城大道口东 — 洛阳理工学院 — 牡丹大道学府街口 — 学府街开元大道口 — 开元大道学府街口西 — 开元大道学子街口 — 西杨屯 — 开元大道龙祥街口 — 开元大道瀛洲路口东 — 瀛州桥南 — 河洛路候天路口 — 春城路河洛路口 — 春城路丰华路口 — 华夏路春城路口 — 华夏路卓飞路口 — 洛玻城 — 华夏路凌波路口 — 凌波路河洛路口 — 滹沱东 — 滹沱 — 丰润东路河洛路口 — 丰润东路诚信路口 — 丰润东路华夏西路口 — 一五零医院 (38站)
回程: 一五零医院 — 丰润东路华夏西路口 — 丰润东路诚信路口 — 丰润东路河洛路口 — 滹沱 — 滹沱东 — 凌波路河洛路口 — 华夏路凌波路口 — 洛玻城 — 华夏路卓飞路口 — 华夏路春城路口 — 春城路丰华路口 — 春城路河洛路口 — 河洛路候天路口 — 瀛州桥南 — 开元大道瀛洲路口东 — 开元大道龙祥街口 — 西杨屯 — 开元大道学子街口 — 开元大道学府街口西 — 学府街开元大道口 — 牡丹大道学府街口 — 洛阳理工学院 — 牡丹大道王城大道口东 — 牡丹大道金城寨街口西 — 牡丹大道永泰街口东 — 牡丹大道兴洛西街口西 — 牡丹大道兴洛东街口东 — 牡丹大道长兴街口东 — 牡丹大道厚载门街口东 — 牡丹大道定鼎门街口 — 开元大道龙门大道口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 关林路龙门大道口 — 关林路红旗巷口 — 关林庙 — 关林庙公交枢纽站 (38站)
去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路 — 中州西路武汉路口 — 长安路景华路口北 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 青岛路联盟路口 — 联盟路天津路口 — 天津路联盟路口 — 天津路浅井西路口 — 八一礼堂 — 五三四医院 — 瀛州路丽春路口 — 瀛州路周山路口南 — 苗湾北 — 瀛州路河洛路口 — 瀛州桥南 — 开元大道瀛洲路口东 — 开元大道龙祥街口 — 西杨屯 — 开元大道学子街口 — 开元大道学府街口西 — 学府街开元大道口 — 学府街牡丹大道口北 — 学府街牡丹大道口南 — 关林路学府街口 — 关林路学府街口南 (28站)
回程: 关林路学府街口南 — 关林路学府街口 — 学府街牡丹大道口南 — 学府街牡丹大道口北 — 学府街开元大道口 — 开元大道学府街口西 — 开元大道学子街口 — 西杨屯 — 开元大道龙祥街口 — 开元大道瀛洲路口东 — 瀛州桥南 — 瀛州路河洛路口 — 苗湾北 — 瀛州路周山路口南 — 瀛州路丽春路口 — 五三四医院 — 八一礼堂 — 天津路浅井西路口 — 天津路联盟路口 — 联盟路天津路口 — 青岛路联盟路口 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 长安路景华路口北 — 中州西路武汉路口 — 中州西路重庆路 — 谷水东 — 谷水西 (28站)