去程: 洛阳站 — 洛阳站 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口东 — 解放路纱东路口 — 解放路健康路口 — 解放路中州路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 中州东路爽明街口 — 启明南路熙春路口 — 东花坛 — 东花坛立交桥东 — 唐寺门 — 洛常路口 — 东明小区 — 十里铺村 — 铁十五局 — 铁二十局五处 — 537医院 (26站)
回程: 537医院 — 铁二十局五处 — 铁十五局 — 十里铺村 — 东明小区 — 洛常路口 — 唐寺门 — 东花坛立交桥东 — 东花坛 — 启明南路熙春路口 — 中州东路爽明街口 — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 王城广场 — 中州中路八一路口 — 解放路中州路口 — 解放路健康路口 — 解放路纱东路口 — 纱厂路口东 — 纱厂路口北 — 洛阳站西 — 洛阳站 — 洛阳站 (26站)
去程: 洛阳站 — 金谷园路春晴路口 — 金谷园路健康东路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 九龙鼎北 — 环城西路道南路口 — 环城北路建安街口 — 大北门 — 平等街南 — 春都东路东口 — 铁路分局 — 龙泉广场 (16站)
回程: 龙泉广场 — 铁路分局 — 春都东路东口 — 平等街南 — 大北门 — 环城北路建安街口 — 环城西路道南路口 — 九龙鼎北 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 金谷园路健康东路口 — 金谷园路春晴路口 — 洛阳站 (16站)
去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路长安路口 — 上海市场 — 中州西路天津路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (17站)
回程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路天津路口 — 上海市场 — 中州西路长安路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 (17站)