途径“537医院”的公交线路
去程: 洛阳站 — 洛阳站 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口东 — 解放路纱东路口 — 解放路健康路口 — 解放路中州路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 中州东路爽明街口 — 启明南路熙春路口 — 东花坛 — 东花坛立交桥东 — 唐寺门 — 洛常路口 — 东明小区 — 十里铺村 — 铁十五局 — 铁二十局五处 — 537医院 (26站)
回程: 537医院 — 铁二十局五处 — 铁十五局 — 十里铺村 — 东明小区 — 洛常路口 — 唐寺门 — 东花坛立交桥东 — 东花坛 — 启明南路熙春路口 — 中州东路爽明街口 — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 王城广场 — 中州中路八一路口 — 解放路中州路口 — 解放路健康路口 — 解放路纱东路口 — 纱厂路口东 — 纱厂路口北 — 洛阳站西 — 洛阳站 — 洛阳站 (26站)