去程: 洛阳站 — 纱厂北路道南路口 — 纱厂路口北 — 纱厂路口东 — 纱厂路解放路口 — 纱厂东路金谷园路口 — 科大二附院 — 王城广场南 — 体育场路凯旋路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都西路解放路口 — 西下池 — 九都西路王城大道口 — 九都西路涧东路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南苑路南昌路口 — 创业路北口 — 创业路海棠路口 — 创业路合欢路口 — 创业路希望路口 — 芳泽路滨河北路口 — 瀛洲路河洛路口 — 河洛路瀛洲路口 (30站)
回程: 河洛路瀛洲路口 — 芳泽路河洛路口 — 创业路希望路口 — 创业路合欢路口 — 创业路海棠路口 — 创业路北口 — 南苑路南昌路口 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路涧东路口 — 九都西路王城大道口 — 西下池 — 九都西路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 体育场路凯旋路口 — 王城广场南 — 科大二附院 — 洛阳站 (24站)
去程: 谷水西 — 秦岭路 — 南华路 — 武汉南路南口 — 武汉南路南华路口南 — 联盟路武汉南路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路龙鳞路口 — 黔川路联盟路口 — 黔川路西苑路口 — 上海市场牡丹公园 — 西苑路青岛路口 — 牡丹广场西 — 西苑路天津路口 — 天津路景华路口北 — 天津路中州西路口南 — 天津路建设路口 — 嵩山路建设路口北 — 嵩山路 — 嵩山路符家屯东路口 — 五女冢 — 纱厂西路涧滨北路口 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂路口西 — 纱厂路口东 — 公交集团IC卡充值中心 — 解放路春晴路口 — 洛阳站 (29站)
回程: 洛阳站 — 解放路春晴路口 — 公交集团IC卡充值中心 — 纱厂路口东 — 纱厂路口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路涧滨北路口 — 五女冢 — 嵩山路符家屯东路口 — 嵩山路 — 嵩山路建设路口北 — 天津路建设路口 — 天津路中州西路口南 — 天津路景华路口北 — 西苑路天津路口 — 牡丹广场西 — 西苑路青岛路口 — 上海市场牡丹公园 — 黔川路西苑路口 — 黔川路联盟路口 — 联盟路龙鳞路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路武汉南路口 — 武汉南路南华路口南 — 武汉南路南口 — 南华路 — 秦岭路 — 谷水西 (29站)
去程: 洛阳站 — 洛阳站 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口东 — 解放路纱东路口 — 解放路健康路口 — 解放路中州路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 中州东路爽明街口 — 启明南路熙春路口 — 东花坛 — 东花坛立交桥东 — 唐寺门 — 洛常路口 — 东明小区 — 十里铺村 — 铁十五局 — 铁二十局五处 — 537医院 (26站)
回程: 537医院 — 铁二十局五处 — 铁十五局 — 十里铺村 — 东明小区 — 洛常路口 — 唐寺门 — 东花坛立交桥东 — 东花坛 — 启明南路熙春路口 — 中州东路爽明街口 — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 王城广场 — 中州中路八一路口 — 解放路中州路口 — 解放路健康路口 — 解放路纱东路口 — 纱厂路口东 — 纱厂路口北 — 洛阳站西 — 洛阳站 — 洛阳站 (26站)