去程: 洛阳站 — 纱厂北路道南路口 — 纱厂路口北 — 纱厂路口东 — 纱厂路解放路口 — 纱厂东路金谷园路口 — 科大二附院 — 王城广场南 — 体育场路凯旋路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都西路解放路口 — 西下池 — 九都西路王城大道口 — 九都西路涧东路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南苑路南昌路口 — 创业路北口 — 创业路海棠路口 — 创业路合欢路口 — 创业路希望路口 — 芳泽路滨河北路口 — 瀛洲路河洛路口 — 河洛路瀛洲路口 (30站)
回程: 河洛路瀛洲路口 — 芳泽路河洛路口 — 创业路希望路口 — 创业路合欢路口 — 创业路海棠路口 — 创业路北口 — 南苑路南昌路口 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路涧东路口 — 九都西路王城大道口 — 西下池 — 九都西路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 体育场路凯旋路口 — 王城广场南 — 科大二附院 — 洛阳站 (24站)
去程: 东花坛 — 启明南路熙春路口 — 启明南路华林路 — 九都东路桂圆路口 — 九都东路下园路口东 — 九都东路校场街口 — 九都东路凤化街口 — 九都东路饮马街口 — 定鼎立交桥东 — 定鼎立交桥西 — 九都东路玻璃厂路口 — 九都东路七一路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都西路解放路口 — 西下池 — 九都西路王城大道口 — 九都西路上阳路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南苑路南昌路口 (26站)
回程: 南苑路南昌路口 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路上阳路口 — 九都西路王城大道口 — 西下池 — 九都西路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 九都东路七一路口 — 九都东路玻璃厂路口 — 定鼎立交桥西 — 定鼎立交桥东 — 九都东路饮马街口 — 九都东路凤化街口 — 九都东路校场街口 — 九都东路下园路口东 — 九都东路桂圆路口 — 启明南路华林路 — 启明南路熙春路口 — 东花坛 (26站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 九都西路王城大道口 — 九都西路上阳路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 武汉路西苑路口南 — 武汉路联盟路口 — 武汉路南华公寓 (27站)
回程: 武汉路南华公寓 — 武汉路联盟路口 — 武汉路西苑路口南 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路上阳路口 — 九都西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (27站)