去程: 牡丹广场 — 西苑公园 — 南昌路河洛路口 — 孙旗屯政府 — 三山 — 苗湾 — 张庄 — 南庄 — 徐家营三元 — 辛店 — 白营 — 后营 — 于营 — 柳行 — 大槐树 — 马赵营 — 延秋 — 延秋市场 (18站)
回程: 延秋市场 — 延秋 — 马赵营 — 大槐树 — 柳行 — 于营 — 后营 — 白营 — 辛店 — 徐家营三元 — 南庄 — 张庄 — 苗湾 — 三山 — 孙旗屯政府 — 南昌路河洛路口 — 西苑公园 — 牡丹广场 (18站)
去程: 谷水西 — 中州西路重庆路口 — 景华路中州路口 — 科大东方医院 — 洛阳五中 — 上海市场 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 欧陆家居广场 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 市商业银行 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 西苑桥南 — 古城路英才路口 — 北苑一路北苑二路口 — 古城路王城大道口 — 伊人路永泰街口 — 定鼎门街泰康路口 — 二郎庙 — 经贸大世界 — 根深鞋业 — 龙门大道关林大道口 — 中国石油一建 — 八里堂 — 龙门火车站 — 龙门镇 — 龙门 (29站)
回程: 龙门 — 龙门镇 — 龙门火车站 — 八里堂 — 中国石油一建 — 龙门大道关林大道口 — 根深鞋业 — 经贸大世界 — 二郎庙 — 定鼎门街泰康路口 — 伊人路永泰街口 — 古城路王城大道口 — 北苑一路北苑二路口 — 古城路英才路口 — 西苑桥南 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 市商业银行 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 欧陆家居广场 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 上海市场 — 洛阳五中 — 科大东方医院 — 景华路中州路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水西 (29站)
去程: 南苑路口南昌路(公交驾校) — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 南昌路丽春路口 — 九都西路南昌路口西 — 市委党校 — 太原路联盟路口 — 牡丹广场 — 景华路太原路口 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 天津路中州西路口南 — 华山路中州西路口 — 中侨绿城 — 华山路中鑫巷口 — 电力医院 — 芳华路华山路口 — 符家屯 — 鸿泉宾馆 — 同乐寨西 — 芳华路嵩山路口 — 五女冢 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂路口西 — 纱厂路口北 — 洛阳站西 — 洛阳站 (28站)
回程: 洛阳站 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂西路王城大道口西 — 五女冢 — 芳华路嵩山路口 — 同乐寨西 — 鸿泉宾馆 — 符家屯 — 芳华路华山路口 — 电力医院 — 华山路中鑫巷口 — 中侨绿城 — 中州西路青岛路口口 — 天津路中州西路口南 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 景华路太原路口 — 牡丹广场 — 太原路联盟路口 — 市委党校 — 九都西路南昌路口西 — 南昌路丽春路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南苑路口南昌路(公交驾校) (28站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 九都西路王城大道口 — 九都西路上阳路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 武汉路西苑路口南 — 武汉路联盟路口 — 武汉路南华公寓 (27站)
回程: 武汉路南华公寓 — 武汉路联盟路口 — 武汉路西苑路口南 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路上阳路口 — 九都西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (27站)
去程: 东花坛 — 启明南路熙春路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路夹马营路口 — 中州东路共和胡同口 — 湹河桥东(第一人民医院) — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东(市百货大楼) — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 延安路黄河路口 — 延安路丽新路口 — 牡丹广场 (20站)
回程: 牡丹广场 — 延安路丽新路口 — 延安路黄河路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场东(市百货大楼) — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 湹河桥东(第一人民医院) — 中州东路共和胡同口 — 中州东路夹马营路口 — 中州东路洛川街口 — 启明南路熙春路口 — 东花坛 (20站)
去程: 西苑路长安路口 — 长安路景华路口南 — 景华路陇北二路口 — 上海市场 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 景华路太原路口 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 浅井头 — 丽春西路浅井南路口 — 周山西路浅井南路口 — 周山西路 — 周山西路南昌路口 — 兴隆花园 — 公交驾校 — 创业路北口 — 创业路佳宝公司 — 创业路合欢路口 — 三山 — 苗湾 — 河洛路候天路口 — 张庄 — 春城路丰华路口 — 华夏路春城路口 — 华夏路卓飞路口 — 凌波路华夏路口北 (29站)
回程: 凌波路华夏路口北 — 华夏路卓飞路口 — 华夏路春城路口 — 春城路丰华路口 — 张庄 — 河洛路候天路口 — 苗湾 — 三山 — 创业路合欢路口 — 创业路佳宝公司 — 创业路北口 — 公交驾校 — 兴隆花园 — 周山西路南昌路口 — 周山西路 — 周山西路浅井南路口 — 丽春西路浅井南路口 — 浅井头 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 景华路太原路口 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 上海市场 — 景华路陇北二路口 — 长安路景华路口南 — 西苑路长安路口 (29站)
去程: 洛耐技工学校 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路天津路口 — 牡丹广场 — 牡丹广场东 — 丽新路延安路口 — 辽宁路珠江路口西 — 辽宁路黄河路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 行署路涧东路口 — 行署路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 王城大桥北 — 王城大桥南 — 王城大道美茵街口 — 古城路王城大道口 — 金城寨街古城路口南 — 金城寨街太康路口北 — 太康路金城寨街口东 — 太康路市府西街口 — 市委西门 — 市委南门 — 政和路长兴街口 — 政和路厚载门街口 — 厚载门街开元大道口北 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街展览路南 — 厚载门街牡丹大道口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街关林路口南 — 高铁龙门站 (34站)
回程: 高铁龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街牡丹大道口南 — 厚载门街展览路南 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街开元大道口北 — 政和路厚载门街口 — 政和路长兴街口 — 市委南门 — 市委西门 — 太康路市府西街口 — 太康路金城寨街口东 — 金城寨街太康路北 — 金城寨街古城路口南 — 古城路王城大道口 — 王城大道美茵街口 — 王城大桥南 — 王城大桥北 — 王城大道行署路口 — 行署路王城大道口 — 行署路涧东路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 辽宁路黄河路口 — 辽宁路珠江路口西 — 丽新路延安路口 — 牡丹广场东 — 牡丹广场 — 西苑路天津路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 洛耐技工学校 (34站)