去程: 西关 — 中州中路定鼎路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 九都西路王城大道口 — 九都西路上阳路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 武汉路西苑路口南 — 武汉路联盟路口 — 武汉路南华公寓 (27站)
回程: 武汉路南华公寓 — 武汉路联盟路口 — 武汉路西苑路口南 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路上阳路口 — 九都西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (27站)
去程: 洛阳站 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口南 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂南路中州州路口纱厂南路凯旋西路口 — 凯旋西路王城大道口 — 市府西院行署路涧东路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 凯旋西路黄河路口 — 亚世广场东 — 亚世广场西 — 市委党校 — 联盟路江西路口 — 联盟路天津路口 — 联盟路青岛路口 — 联盟路龙鳞路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路武汉路口 — 武汉路南华公寓 (21站)
回程: 武汉路南华公寓 — 联盟路武汉路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路龙鳞路口 — 联盟路青岛路口 — 联盟路天津路口 — 联盟路江西路口 — 市委党校 — 亚世广场西 — 亚世广场东 — 凯旋西路黄河路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 市府西院行署路涧东路口 — 凯旋西路王城大道口 — 纱厂南路中州州路口纱厂南路凯旋西路口 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂路口南 — 纱厂路口北 — 洛阳站西 — 洛阳站 (21站)