途径“黄庄西”的公交线路
去程: 王城广场 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 瀍河桥东 — 中州东路夹马营路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路启明南路口 — 中州东路花园东街口 — 东城大道中州东路口 — 洛河大桥北 — 洛河大桥南 — 桃园村 — 向阳村 — 三官庙村西 — 三官庙村东 — 太平村西 — 太平村东 — 潘寨村西 — 潘寨村 — 潘寨村东 — 李楼偃师交界口 — 大郎庙 — 金钟寺 — 黄庄西 — 黄庄 — 相公庄西 — 相公庄 — 相公庄东 (32站)
回程: 相公庄东 — 相公庄 — 相公庄西 — 黄庄 — 黄庄西 — 金钟寺 — 大郎庙 — 李楼偃师交界口 — 潘寨村东 — 潘寨村 — 潘寨村西 — 太平村东 — 太平村西 — 三官庙村东 — 三官庙村西 — 向阳村 — 桃园村 — 洛河大桥南 — 洛河大桥北 — 东城大道中州东路口 — 中州东路花园东街口 — 中州东路启明南路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路夹马营路口 — 瀍河桥东 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 王城广场 (32站)