途径“武汉路车场”的公交线路
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路王城大道口 — 市府西家属院 — 凯旋西路涧东路口 — 凯旋桥东 — 亚世广场 — 市委党校 — 联盟路南昌路口西 — 联盟路小商品市场 — 联盟路青岛路口 — 武汉路车场 (16站)
回程: 武汉路车场 — 联盟路青岛路口 — 联盟路小商品市场 — 联盟路南昌路口西 — 市委党校 — 亚世广场 — 凯旋桥东 — 凯旋西路涧东路口 — 市府西家属院 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路八一路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (16站)