途径“合欢路”的公交线路
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 王城广场东 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 牡丹广场东 — 西苑公园 — 南昌路南苑路口 — 合欢路 — 创业路合欢路口 — 春城路丰华路口 — 华夏路春城路口 — 洛玻城 — 凌波路华夏路口 — 凌波路河洛路口 — 150医院 — 北方企业集团 (18站)
回程: 北方企业集团 — 150医院 — 凌波路华夏路口 — 凌波路河洛路口 — 洛玻城 — 华夏路春城路口 — 春城路丰华路口 — 创业路合欢路口 — 合欢路 — 南昌路南苑路口 — 西苑公园 — 牡丹广场东 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 王城广场东 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (18站)