去程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 青山路中 — 南宁三中 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源路中 — 区医院 — 区政协 — 邕江桥北 — 民族江北路口 — 朝阳广场 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 鲁班大学路口 — 鲁班路北 — 西大西门 — 武警医院 (28站)
回程: 武警医院 — 西大西门 — 鲁班路北 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 民族江北路口 — 邕江桥北 — 区政协 — 区医院 — 桃源路中 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (27站)
去程: 新阳站 — 三医院 — 新阳明秀路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 平湖安湖路口 — 竹园广园路口 — 碧湖路 — 滨湖碧湖路口 — 金湖祥宾路口 — 金洲金湖路口 — 金洲嘉宾路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 (33站)
回程: 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲嘉宾路口 — 金洲金湖路口 — 金湖祥宾路口 — 滨湖碧湖路口 — 碧湖路 — 竹园广园路口 — 平湖安湖路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 新阳明秀路口 — 三医院 — 新阳站 (33站)
去程: 高新车场 — 高五创新路口 — 西十高五路口 — 西十高四路口 — 西十高三路口 — 心圩 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 行政审批大厅 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 友爱中华路口 — 朝阳广场 (26站)
回程: 朝阳广场 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 行政审批大厅 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 心圩 — 西十高三路口 — 西十高四路口 — 西十高五路口 — 高五创新路口 — 高新车场 (25站)
去程: 大沙田站 — 五象银沙路口 — 阳光新城 — 德政荣光路口 — 德政团结路口 — 大沙田客运站 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 朝阳广场 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 (34站)
回程: 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政团结路口 — 德政荣光路口 — 阳光新城 — 五象东风路口 — 五象银沙路口 — 大沙田站 (35站)
去程: 埌东站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 金浦民族路口 — 区工商局 — 金湖金浦路口 — 祥宾金湖路口 — 南湖公务员小区 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛思贤路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 友爱民生路口 — 友爱民乐路口 — 友爱民主路口 — 友爱人民路口 — 友爱华东路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 (35站)
回程: 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 友爱人民路口 — 友爱民主路口 — 友爱民乐路口 — 民生新民路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 东葛思贤路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 南湖公务员小区 — 金湖祥宾路口 — 金湖金浦路口 — 区工商局 — 金浦民族路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东站 (35站)
去程: 区医院一分院 — 鸡村四队 — 七公里 — 高峰市场 — 二塘 — 邕武立交 — 狮山公园 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 (25站)
回程: 广西大学 — 火炬一支路口 — 火炬一支路 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 二塘 — 高峰市场 — 七公里 — 鸡村四队 — 区医院一分院 (27站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 (36站)
回程: 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (36站)
去程: 亭子站 — 亭洪路东 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪路中 — 亭洪南建路口 — 南建五一立交 — 永和桥北 — 永和北际路口 — 永和北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱明秀路口 — 友爱利客隆 — 秀厢市场 — 友爱大树脚 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 秀厢北湖路口 (24站)
回程: 秀厢北湖路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 友爱大树脚 — 秀厢市场 — 友爱利客隆 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 永和北大路口 — 永和北际路口 — 永和桥北 — 南建五一立交 — 亭洪南建路口 — 亭洪路中 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 亭洪路东 — 亭子站 (24站)
去程: 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大华西路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 南建五一立交 — 亭洪南建路口 — 亭洪路中 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 银海德政路口 — 银海建设路口 — 银海永兴路口 — 金象一区 — 广西备灾中心 — 金象三区 — 玉洞站 — 玉洞收费站 — 区水电玉洞小区 — 南宁保税物流中心 — 平乐水泥厂 — 丰林集团 — 平乐站 (40站)
回程: 平乐站 — 丰林集团 — 平乐水泥厂 — 南宁保税物流中心 — 区水电玉洞小区 — 玉洞收费站 — 玉洞站 — 金象二区 — 广西备灾中心 — 金象一区 — 银海永兴路口 — 银海建设路口 — 银海德政路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪路中 — 亭洪南建路口 — 五一南建立交 — 五一铁路立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 (40站)
去程: 高峰人造板公司 — 中纤里路中 — 高峰中学 — 高峰市场 — 二塘 — 邕武立交 — 狮山公园 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 区交通科研所 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 (34站)
回程: 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 区交通科研所 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 二塘 — 高峰市场 — 高峰中学 — 中纤里路中 — 高峰人造板公司 (34站)
去程: 大沙田客运中心 — 德政团结路口 — 德政荣光南路口 — 阳光新城 — 五象东风路口 — 五象团结路口 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 永和桥北 — 永和北际路口 — 永和北大路口 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱明秀路口 — 友爱利客隆 — 秀厢市场 — 友爱大树脚 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉客运站 (40站)
回程: 安吉客运站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 友爱大树脚 — 秀厢市场 — 友爱利客隆 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 永和北大路口 — 永和北际路口 — 永和桥北 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 五象金象路口 — 五象团结路口 — 五象东风路口 — 阳光新城 — 德政荣光南路口 — 德政团结路口 — 大沙田客运中心 (40站)
去程: 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大华西路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 — 新村 — 大学可利路口 — 罗文奶场 — 戒毒所 — 南宁职业技术学院 — 市党校 — 金沙湖 — 石埠收费站 (34站)
回程: 石埠收费站 — 金沙湖 — 市党校 — 南宁职业技术学院 — 戒毒所 — 罗文奶场 — 大学可利路口 — 新村 — 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 北大华西路口 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 (34站)
去程: 相思湖学院 — 罗文奶场 — 西乡塘站 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 民族江北路口 — 邕江桥北 — 中山南环路口 (24站)
回程: 中山南环路口 — 邕江桥北 — 民族江北路口 — 朝阳广场 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 西乡塘站 — 罗文奶场 — 相思湖学院 (24站)