去程: 埌东站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 金洲桂春路口 — 金洲锦春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 (31站)
回程: 大沙田客运站 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 金洲锦春路口 — 金洲桂春路口 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东站 (29站)
去程: 大沙田站 — 五象东风路口 — 德政荣光路口 — 大沙田客运站 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 燕敦星光路口 — 圭贝燕敦路口 — 南国花园 — 白沙路中 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 教育桃源路口 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 双拥桂春路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 厢竹检察院路口 — 会展检察院路口 — 会展民族路口 (32站)
回程: 会展民族路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 双拥桂春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 教育桃源路口 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 金康苑 — 燕敦星光路口 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政荣光路口 — 五象东风路口 — 大沙田站 (31站)
去程: 大沙田站 — 五象银沙路口 — 阳光新城 — 德政荣光路口 — 德政团结路口 — 大沙田客运站 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 朝阳广场 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 (34站)
回程: 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政团结路口 — 德政荣光路口 — 阳光新城 — 五象东风路口 — 五象银沙路口 — 大沙田站 (35站)
去程: 大沙田站 — 五象银沙路口 — 五象荣光路口 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政银海路口 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一富德路口 — 乐富村 — 五一路西 — 五一清川路口 — 清川桥北 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 西乡塘站 (31站)
回程: 西乡塘站 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 清川桥北 — 五一清川路口 — 五一路西 — 乐富村 — 五一富德路口 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 德政银海路口 — 大沙田客运站 — 五象金象路口 — 五象荣光路口 — 五象银沙路口 — 大沙田站 (31站)
去程: 玉洞市场 — 玉洞站 — 银海玉洞路口 — 南宁市英华学校 — 金地花园 — 金象二区 — 广西备灾中心 — 金象一区 — 银海永兴路口 — 银海建设路口 — 银海德政路口 — 德政银海路口 — 大沙田客运站 — 金象五象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 桃源桥南 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源教育路口 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 双拥桂春路口 — 滨湖广场 — 茶花园民族路口 — 金花茶公园 — 茶花园麻村路口 — 竹塘广园路口 — 平湖望园路口 — 望园东葛路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 (44站)
回程: 长湖东葛路口 — 东葛广园路口 — 望园东葛路口 — 平湖望园路口 — 竹塘平湖路口 — 竹塘广园路口 — 茶花园麻村路口 — 金花茶公园 — 茶花园民族路口 — 滨湖广场 — 双拥桂春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源教育路口 — 桃源路中 — 区医院 — 桃源桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政银海路口 — 银海德政路口 — 银海建设路口 — 银海永兴路口 — 金象一区 — 广西备灾中心 — 金象三区 — 金地花园 — 南宁市英华学校 — 银海玉洞路口 — 玉洞站 — 玉洞市场 (43站)
去程: 大沙田客运中心 — 金象五象路口 — 五象团结路口 — 五象东风路口 — 阳光新城 — 德政荣光南路口 — 德政团结路口 — 德政银海路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙路中 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 广西艺术学院 — 桃源教育路口 — 桃源路中 — 区医院 — 新民桃源路口 — 七星新民路口 — 市一医院 — 南环路 — 友爱民生路口 — 友爱民乐路口 — 友爱民主路口 — 人民友爱路口 — 人民公园 — 区体育场 — 中华园湖路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 环城高速路口 — 金桥客运站 (48站)
回程: 金桥客运站 — 环城高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 中华园湖路口 — 区体育场 — 人民公园 — 友爱人民路口 — 友爱民主路口 — 友爱民生路口 — 友爱民乐路口 — 南环路 — 市一医院 — 新民七星路口 — 新民桃源路口 — 区医院 — 桃源路中 — 教育桃源路口 — 广西艺术学院 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 德政银海路口 — 德政团结路口 — 德政荣光南路口 — 阳光新城 — 五象东风路口 — 五象团结路口 — 金象五象路口 — 大沙田客运中心 (48站)