去程: 五一站 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 市二医院 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 朝阳广场 — 华东朝阳路口 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 市二医院 — 淡村路尾 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 五一铁路立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一站 (16站)
去程: 友爱北立交 — 友爱大树脚 — 秀厢市场 — 友爱利客隆 — 明秀友爱路口 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一铁路立交 — 南建五一立交 — 南建亭洪路口 — 南建白沙路口 — 友谊白沙路口 — 金凯友谊路口 — 通源金凯路口 — 长凯通源路口 — 长凯开源路口 — 长凯朋展路口 — 朋云长凯路口 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 五象金象路口 — 五象荣光路口 — 五象东风路口 — 大沙田站 (37站)
回程: 大沙田站 — 五象东风路口 — 五象荣光路口 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 长凯朋云路口 — 长凯朋展路口 — 长凯开源路口 — 长凯通源路口 — 金凯通源路口 — 友谊金凯路口 — 友谊白沙路口 — 南建白沙路口 — 南建亭洪路口 — 南建五一立交 — 五一铁路立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 友爱明秀路口 — 友爱利客隆 — 秀厢市场 — 友爱大树脚 — 友爱北立交 (37站)
去程: 五一站 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 民族共和路口 — 民族广场 — 民族古城路口 — 民族星湖北一里 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东站 (31站)
回程: 埌东站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族星湖北一里 — 民族古城路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 五一铁路立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一站 (32站)
去程: 竹溪立交 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族古城路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 五一铁路立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一站 (24站)
回程: 五一站 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 民族共和路口 — 民族广场 — 民族古城路口 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 竹溪立交 (23站)
去程: 五一站 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 南国花园 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 桂春金洲路口 — 桂春金湖路口 — 金湖汇春路口 — 金湖广场 (26站)
回程: 金湖广场 — 金湖汇春路口 — 金湖桂春路口 — 桂春金洲路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 南国花园 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一站 (27站)
去程: 亭子站 — 亭洪路东 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪路中 — 亭洪南建路口 — 南建五一立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一富德路口 — 乐富村 — 五一路西 — 五一沙井路口 — 清川桥北 — 清川大学路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 创新滨河路口 — 滨河东十路口 — 可利滨河路口 — 可利总部路口 — 高新东车场 (32站)
回程: 高新东车场 — 可利总部路口 — 可利滨河路口 — 滨河东十路口 — 创新滨河路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 清川大学路口 — 清川桥北 — 五一沙井路口 — 五一路西 — 乐富村 — 五一富德路口 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 南建五一立交 — 亭洪南建路口 — 亭洪路中 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 亭洪路东 — 亭子站 (32站)
去程: 大沙田站 — 五象银沙路口 — 五象荣光路口 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政银海路口 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一富德路口 — 乐富村 — 五一路西 — 五一清川路口 — 清川桥北 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 西乡塘站 (31站)
回程: 西乡塘站 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 清川桥北 — 五一清川路口 — 五一路西 — 乐富村 — 五一富德路口 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 德政银海路口 — 大沙田客运站 — 五象金象路口 — 五象荣光路口 — 五象银沙路口 — 大沙田站 (31站)
去程: 亭子站 — 亭洪路东 — 亭洪星光路口东 — 淡村市场 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一富德路口 — 乐富村 — 五一路西 — 五一沙井路口 — 南乡村 — 沙井定津路口 — 华南城 — 沙井大道中 — 松柏村 — 沙井大道南 — 南站沙井路口 — 南站二区 — 火车南站东 — 火车南站 (26站)
回程: 火车南站 — 火车南站东 — 南站二区 — 沙井南站路口 — 沙井大道南 — 松柏村 — 沙井大道中 — 华南城 — 沙井定津路口 — 南乡村 — 五一沙井路口 — 五一路西 — 乐富村 — 五一富德路口 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 淡村市场 — 亭洪星光路口东 — 亭洪路东 — 亭子站 (26站)
去程: 高新东车场 — 鲁班可利路口 — 可利滨河路口 — 可利科园路口 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 行政审批大厅 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光福建路口 — 淡村星光路口 — 市二医院 — 淡村路尾 (34站)
回程: 淡村路尾 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 行政审批大厅 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 可利科园路口 — 可利滨河路口 — 鲁班可利路口 — 高新东车场 (29站)
去程: 菠萝岭东 — 菠萝岭西 — 轻工技校 — 振宁花园 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 新阳北一里 — 华西路中 — 瑞康医院 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 华东朝阳路口 — 瑞康医院 — 华西路中 — 新阳北一里 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 振宁花园 — 轻工技校 — 菠萝岭西 — 菠萝岭东 (25站)
去程: 五一站 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 民族共和路口 — 新民七星路口 — 新民桃源路口 — 区医院 — 桃源路中 — 医科大一附院 (19站)
回程: 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源路中 — 区医院 — 新民桃源路口 — 新民七星路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一站 (21站)
去程: 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大华西路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 南建五一立交 — 亭洪南建路口 — 亭洪路中 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 银海德政路口 — 银海建设路口 — 银海永兴路口 — 金象一区 — 广西备灾中心 — 金象三区 — 玉洞站 — 玉洞收费站 — 区水电玉洞小区 — 南宁保税物流中心 — 平乐水泥厂 — 丰林集团 — 平乐站 (40站)
回程: 平乐站 — 丰林集团 — 平乐水泥厂 — 南宁保税物流中心 — 区水电玉洞小区 — 玉洞收费站 — 玉洞站 — 金象二区 — 广西备灾中心 — 金象一区 — 银海永兴路口 — 银海建设路口 — 银海德政路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪路中 — 亭洪南建路口 — 五一南建立交 — 五一铁路立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 (40站)
去程: 普罗旺斯社区 — 白沙高棠路口 — 白沙友谊路口 — 南建白沙路口 — 南建亭洪路口 — 亭洪南建路口 — 亭洪路中 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 望州路 (34站)
回程: 望州路 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪路中 — 亭洪南建路口 — 南建亭洪路口 — 南建白沙路口 — 白沙友谊路口 — 白沙高棠路口 — 白沙壮锦路口北 — 白沙壮锦路口南 — 普罗旺斯社区 (36站)
去程: 玉洞琼林学校 — 建业三街 — 玉洞管委会 — 建业银海路口 — 银海玉洞路口 — 南宁英华学校 — 金地花园 — 金象二区 — 广西备灾中心 — 金象一区 — 银海永兴路口 — 银海建设路口 — 银海德政路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金凯朋展路口 — 金凯开源路口 — 金凯通源路口 — 友谊金凯路口 — 友谊白沙路口 — 南建白沙路口 — 南建亭洪路口 — 南建五一立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 科园大学路口 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 行政审批大厅 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 可利科园大道路口 — 可利滨河路口 — 总部高新路口 — 罗赖小学 — 东十三总部路口 (52站)
回程: 东十三总部路口 — 罗赖小学 — 总部高新路口 — 可利滨河路口 — 可利科园大道路口 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 行政审批大厅 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 科园大学路口 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 南建五一立交 — 南建亭洪路口 — 南建白沙路口 — 友谊白沙路口 — 友谊金凯路口 — 金凯通源路口 — 金凯开源路口 — 金凯朋展路口 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 银海德政路口 — 银海建设路口 — 银海永兴路口 — 金象一区 — 广西备灾中心 — 金象三区 — 金地花园 — 南宁英华学校 — 银海玉洞路口 — 建业银海路口 — 玉洞管委会 — 建业三街 — 玉洞琼林学校 (52站)