去程: 亭子站 — 亭洪路东 — 亭洪星光路口东 — 淡村市场 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一富德路口 — 乐富村 — 五一路西 — 五一沙井路口 — 南乡村 — 沙井定津路口 — 华南城 — 沙井大道中 — 松柏村 — 沙井大道南 — 南站沙井路口 — 南站二区 — 火车南站东 — 火车南站 (26站)
回程: 火车南站 — 火车南站东 — 南站二区 — 沙井南站路口 — 沙井大道南 — 松柏村 — 沙井大道中 — 华南城 — 沙井定津路口 — 南乡村 — 五一沙井路口 — 五一路西 — 乐富村 — 五一富德路口 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 淡村市场 — 亭洪星光路口东 — 亭洪路东 — 亭子站 (26站)
去程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 青山路中 — 南宁三中 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 白沙石柱岭路口 — 白沙南建路口 — 白沙友谊路口 — 白沙高棠路口 — 白沙壮锦路口 — 南站大道西 — 南站沙井路口 — 松柏村 — 沙井大道中 — 华南城 — 沙井定津路口 — 南乡村 — 沙井五一路口 — 清川桥北 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 (31站)
回程: 西乡塘 — 西乡塘市场 — 清川大学路口 — 清川桥北 — 沙井五一路口 — 南乡村 — 沙井定津路口 — 华南城 — 沙井大道中 — 松柏村 — 南站沙井路口 — 南站大道西 — 白沙壮锦路口 — 白沙高棠路口 — 白沙友谊路口 — 白沙南建路口 — 白沙石柱岭路口 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙路中 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (31站)