途径“南宁保税物流中心”的公交线路
去程: 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大华西路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 南建五一立交 — 亭洪南建路口 — 亭洪路中 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 银海德政路口 — 银海建设路口 — 银海永兴路口 — 金象一区 — 广西备灾中心 — 金象三区 — 玉洞站 — 玉洞收费站 — 区水电玉洞小区 — 南宁保税物流中心 — 平乐水泥厂 — 丰林集团 — 平乐站 (40站)
回程: 平乐站 — 丰林集团 — 平乐水泥厂 — 南宁保税物流中心 — 区水电玉洞小区 — 玉洞收费站 — 玉洞站 — 金象二区 — 广西备灾中心 — 金象一区 — 银海永兴路口 — 银海建设路口 — 银海德政路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪路中 — 亭洪南建路口 — 五一南建立交 — 五一铁路立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 (40站)